Воспитание детей
На какие занятия можно записать годовалого ребенка и есть ли в них смысл?
Можете записать в какую-нить развивалку, конечно. Но лично я не вижу в этом смысла. Вы прекрасно можете развивать ребенка и дома сами. Полно игр, стишков, песенок.. . малыш еще не в том возрасте, чтобы кого-то слушать и делать как кто-то скажет, он познает мир самостоятельно. А это он может делать и бесплатно)
Чего только не придумают, чтобы деньги с родителей скачать.
В этом возрасте мама должна с ребенком заниматься
Прям в роддоме надо начинать
Елизавета Маклерова
в роддоме записывать на тренинг "Младенческое чтение"?)))
Самим надо заниматься с ребенком этого возраста.
заразу цеплять только
в это время не чужие карманы в развивалках пополнять надо а самим с ребенком заниматься-в это время ребенку необходим тесный контакт с родителями.. а литературы много-читай и развивай.. только грамотную.. и начать надо с психологии и физиологии развития
Бассейн - есть группы раннего плаванья совместно с мамой
Развивайка. Смысл огромен.
конечно надо самим заниматься- в развивайках читают те же книжки и играют в те же игрушки, только дома вы полностью принадлежите своему ребенку, а в развивайках на одну учительницу по 5-10 малышей, ну и как за всеми уследить?. . Только деньги выбросите, а деньги немалые, по крайней мере у нас в Москве
Сейчас в детских садах и центрах существуют группы раннего развития. Вам можно записаться в так же в группу кратковременного пребывания и совместного с родителями
Ребёнка нужно отдавать на секции с 10 лет . А если отдадите сейчас, то никакого смысла нет, он ещё ничего не понимает