Воспитание детей
Денег не дает, а с детьми так хочет встречаться! И как реагировать? насчет встреч ? (алим. и раздел - еще впереди)
Пусть встречается. А то вообще забудет, как дети выглядят. И будет уклоняться от алиментов еще активнее)
С паршивой овцы хоть шерсти клок, при встречах он может что-то им купить - вот и получится, что деньги на них все-таки потратил
Пусть встречается, может, детям лично в руки что-то купит
Денег не дает, потому что бзик, что бывшая на себя потратит, свернули вы ему мозг
вы там впятером на квартире живёте, пишите. Так пусть двое детей с ним живут. . типо пополам, всё честно будет)
Вра Тимчишин
И он не возьмет, он скрывает свое место жительства, и мы не расстанемся
Пусть встречается. Не может дать деньгами - ради бога, пусть дает "натурой": одежду, обувь покупает (можно, кстати, этот шоппинг совместить с встречами) , продукты передает, секции оплачивает и т. д.
Вра Тимчишин
Пусть -то пусть, да не делает он этого! Даже не покормит за весь день
Да ничего не изменить уже. Родили, его дети, значит никуда от этого не деться. Пусть хоть так. Действительно, а то вообще забудет ребёнка.
Пусть встречаются, в магазинах одежды, обуви, канцтоваров и тд.
Если хочет встречаться, значит есть отцовские чувства, это хорошо, а почему не дает? Просто делает вам назло, убежден, что вы потратите на себя, а не на ребенка или просто у него сейчас нет? Будьте благородны, а если и дальше не даст денег, подайте на алименты.
Вра Тимчишин
Жадный, все 22 года брака такой жадный был. И алименты так устроит чтобы минимальные были. И - он все обманным путем у нас забрал, мы теперь впятером живем на квартире, и он еще имеет наглость как ни в чем не бывало назначать встречи детям
Во-первых, женщина, уясните себе один момент: он имеет права видеть своих детей на правах отца. А торговать общением с детьми (не даешь денег - не даю тебе видеть детей) - запрещено законом и вообще человечностью.
Если не дает денег вам - пусть покупает то что нужно детям. Одежду, лекарства, игрушки итд.
Если не дает денег вам - пусть покупает то что нужно детям. Одежду, лекарства, игрушки итд.
Вра Тимчишин
Наивные мужчины ) Никогда вам не спрятаться со своими денюшками за законами, мы вас везде найдем и схаваем !
Sonya Medvedeva
Так покупайте, кто ж против? Оплачивайте лечения. Если ты один такой правильный выискался, то остальные десять удавятся, но не купят нужного, а херни какой-либо принесут, типа игрушку ненужную или сладкую непотребность, чтобы "папа хАроший" пришёл.
Похожие вопросы
- Сколько денег вы даете (позволяете иметь) ребенку-старшекласснику?
- ситуация такая, с мужем не живу, есть ребенок, он денег не дает, звонит его мать и хочет на карточку кинуть деньги ?
- с мужем не живем, денег на ребенка не дает, его мать хочет кинуть денег к дню рождения ребенка, я хочу ...
- Имеет ли право вмешиваться в воспитание детей РОДСТВЕННИК, который даёт на этих детей кучу денег?
- Бог дает ребенка-Бог дает и На ребенка У вас так было? Особенно когда решали насчет второго и следующих детишек?
- Мама совсем денег не даёт!!!
- Сколько карманных денег в неделю должен иметь ребенок? Сколько именно Вы даете денег своему ребенку в среднем в неделю?
- бывшая жена не даёт общаться с ребёнком, я не наркоман ни алкаш добиваюсь встреч с ребенком Б/Ж не даёт дочку что делат
- Имеет ли муж право видиться с маленьким ребенком если на ребенка денег не дает хотя работает и совсем не интересуется
- Бывшая не даёт нам с ребёнком встречаться прикрываясь неприкосновенностью часной собственности. как же мне воспитывать?