Воспитание детей

Это нормально, если муж не общается с ребенком?

Живем вместе. Но муж, как-то не интересуется делами сына. Никогда не спросит как у него дела в садике (сыну 6 лет) . Никогда с ним не занимается, ничего НИКОГДА ему не читает, не играет. Любимое увлечение мужа сидеть в танках. Муж ни какой-то там бизнесмен, чтоб быть дико занятым человеком.
Nastya
у него не заложен сценарий отцовства- он просто не знает, как ведут себя отцы, как надо общаться с сыном- его не научили личным примером, не с кого было узоры снимать. судя по всему человек он инфантильный, так что, может быть и слава богу, что к ребенку не лезет - чему он его научить то может?
Алёна Кутырева
Лучший ответ
Да, нормально.
Нет.. не нормально.. вариантов много,. может его папа с ним не общался.... может по жизни такой.... придумал сама... как им помочь начать общаться...
херово конечно, ему похер на него
Лара Танина
Жанна, попытайтесь вовлечь мужа и сына в общую деятельность: сходить вместе с вами в театр, поход, на даче поработать, поклеить обои, прибить что-то, поиграть в конце концов в домино, лото, шахматы. Понимаю, что не каждый мужчина будет это делать, но пробовать надо. Если честно, то у меня такие же зятья, но одна дочь всё время "шевелит " отца ребенка на что-то совместное.
Elmira Isaeva
Это не нормально. И 6 лет на такое отношение любоваться тоже не нормально.
раз сам в детстве обходился без отца, то у него и сложился такой стереотип поведения по отношению к сыну. Попробуйте их объединить в общем увлечении. Может модели танков им купить, чтоб вместе собирали, играли?
Анкоо))) )))
Я из-за этого рашошлась с первым мужем. Сейчас сын большой и рассказывает как ему было обидно папино безразличие... Зато сам он теперь очень заботливый отец.
Yulua Kondrateva
так он компом занят ..зачем ему сын, бороться надо примерно так ..
Ирина Ирина
Танки интересней, чем ребенок))) . Отправляйте мужа побыть с ребенком, пока вы по архиважным делам ходите))).
Элла Корнева
Может, ему просто скучно с ребенком и он обратит на него внимание чуть позже?
Оля Рудоманова
Когда папка захочет отношений с сыном, то вряд ли он их получет
это не хорошо
АГА, нормально. Мой бывший тоже так жил. Сын младенцем был-"Он еще маленький, вот пойдет.. " Потом -"Вот говорить начнет... " И тд. В итоге на хер ему не нужен сын. Как 2 капли на него похож. Так, ублюдок и прожил. Выгнала, а сын даже не спрашивает про него. Зато КАК просил у меня сына!!!!
Это не нормально конечно же возможно он это не считает за проблему надо ему объяснять и говорить обо всем этом если не поймет значит ничего не поделаешь или ищите другого папу или придется терпеть этого!
А говорят, танки - игра для настоящих мужиков.
К.
Катя .
Нормально. Я с отцом тоже не разговариваю
Ilmira Fat
Плохо это. Вам бы сходить к психологу, посоветоваться.
Мда ну и мужики у нас в России, вобще никакой отвественности