Воспитание детей

Какого возраста должны быть дети, чтобы женщина могла спокойно работать (выйти на работу)?

Gaukhar Abakova
Ну спокойно точно работать не получится лет эдак до 18. Другое дело, если просто выйти на работу. Я это сделала в 1.5 года. Благо график свободный, работа позволяет. Сейчас нам 14, спокойно пока не получается работать. Уроки сделал, на секцию не забыл, поел, где ходишь, а мобильный вне зоны, и т. д.?
Ульяна Антропова
Лучший ответ
Некоторые через месяц на работу выходят, некоторые до окончания школы с детьми сидят (тут кому как) .

Я вышла когда дочери 2.7 было, потому что надо было, а не удобно.
я в 3 года вышла. дочка с 2.5 в сад ходит
Елена Кисляк
Со всеми тремя выходила на работу, когда детям исполнялось 1г 3мес. Неспокойно, но пережили. Без работы было бы ещё неспокойней
20-25 лет, как минимум.
Maksum
я вышла на работу когда дитю 4 месяца исполнилось. если б не вышла - совсем свихнулась бы - декретный и первые месяцы после родов меня уморили свои "днем сурка"
я стала свободна, когда младший в 5 класс пошел, не надо встречать и провожать в школу.
Плохи те родители, которые не могут содержать ребенка пока тот не выйдет на пенсию.
Ляля
Сын в 3 классе, и боюсь на работу устроиться из-за нынешней школьной программы.
Rusa Kasradze
Школьного.
taisiya-60
После 8 лет уже адекватны со школы придти и самостоятельно побыть дома одни несколько часов
Aisi Juni
6-7 лет
года 2 если есть кому с ним погулять! ето не официйно!