Воспитание детей

Это нормальное поведение матери?

Моя мать всю жизнь изучает у меня каждый прыщ и четыре года назад замечала у меня единичные седые волоски пока я не вбухала туда кучу термоядерной краски, так как они никак нормально не прокрашивались и в итоге не облысела (новые волосы к счастью уже отрасли) . И это не смотря на то, что я уже взрослая.
ваше поведение не нормально. вам уже не 15 лет чтобы из-за двух волосков найденных мамой бегать краситься. давно пора понять, что это ваша кожа и волосы, а не мамины
Natalja Kondratjeva
Лучший ответ
жить надо отдельно от матери
моя ВСЕГДА следит за моим весом (живем за 250 км) , ей сейчас уже 80 (нет, умом не тронулась, в норме) , мне слава богу уже..., короче на пенсии... )

а вес-то мой как раз в норме, она значительно крупнее в течение всей своей жизни. )))

и что теперь, внимание на это обращать? )))
Галина Селютина Может, она беспокоится о Вашем здоровье, о сосудах, т. к. есть какие-то насл-ные болезни? Вот и беспокоится мамино сердце за дочечку...
У вас замечательная, заботливая мама) А единичные седые волоски замечает не только мама- так что их и в самом деле лучше закрашивать, только не термоядерной, а чем-то подороже или у парикмахера)
Гульназ Мусалиева Но НЕ когда их пять штук
научите маму сидеть в соцсетях. она начнет приставать к незнакомым людям и внимание ее будет не таким фокусированным)))
Это нормально
Dinkis Dinkis
а что не нормального то... то что мать уделяет внимание, что вполне естественно для матери, по отношению к ребёнку, не зависимо от возраста... или то что вы не умеете краску подбирать?
в принципе, то что она сделала небольшое замечание - не страшно ...но то, как вы отреагировали - страшней ...вбухали краски ...на мой взгляд - у вас просто комплекс ...а она незная, наступила на больную мазоль ...так что - вот вам почва, с чем самой поработать ...лично у меня мать берет покруче - что я в жизни добилась или что сделала за последнее время - а я, простите, с ребенком сижу (1г и 4 мес и помощников у меня нет. так я еще стараюсь подрабатывать) ...так что ваши волосы - сущий пустяк ...
Найдите какое-то увлечение для матери, а лучше несколько - пусть отвлечётся от Вас. иначе она только и будет Вашей жизнью жить:)
нет, это не нормально.. . вы же не ребенок!
Светлана Апёнкина Нет. Для Матери Ребёнок будет ребёнком и в 60 лет. Проблема, скорей всего в одиночестве Мамы...