Воспитание детей

про поведение матери: -(

Сейчас я расскажу про то как моя мать собирае гулять мелких: РУКИ УСПОКОЙ, СУЙ НОГУ, ЧЁ РУКИ В БОКИ и прочее.... Как ей объяснить что орать на детец не надо? Надоело эти концерты выслушивать! дети плачут а ЭТА орёт (((((.
ну я б не давала такой бабуле детей одевать и вообще бы общение ограничила. купила бы хорошее успокаивающее и записала бы ее на прием к неврологу и психиатру.. . при соблюдении всех условий она могла бы навещать свою дочь и внуков.. . другой вопрос, если Вы от нее финансово зависимы - то или терпите или денег ее не берите.. .
П. С. как же мне оказывается повезло с матерью...
Туяна Тармаева
Лучший ответ
будешь матерью, ещё не так будешь говорить.
Диана Гоженко
Она ж не матом орет. )
может, если Вы ей будете помогать больше, то и нервничать она станет меньше:)
Раиса Семенец
Олесенька Бойчук я ей и так постоянно помогаю как раба изаура.
меня тоже раздражает когда орут на маленьких детей, но словами и упреками тут не поможешь-только больше раздраконите (попробуйте личным примером-мама с ором -а вы тут же ласково, с приговорками и прибаутками-думаю должно сработать.
Это от усталости. Вот и срывается, на тех, кто ближе, дети-же не ответят. Попробовала-бы она на посторонних так кричать - быстро бы поставили на место.
а может ей секса не хватает вот и гормоны шалят))))))))))))))))
Гуля Хаджа
родишь своих и будешь воспитывать как тебе угодно! Или помогай матери!
Zhazira Koishibekova
Рожать надо всегда так-же и лечится
Это озлобленность и агрессия скорее всего от постоянной усталости. Потому что бесит все наверное. Может ей помощь нужна, сами мелких помогайте одевать. Я сама псих тот еще, но в крайних случаях, когда говоришь одно, а делают другое, особенно по утрам бесит, когда каждая минута на счету.
Вера Батова
А ты дурью не майся-подойди и помоги. Сама наверняка не ангел....
Олесенька Бойчук сама дурью не майся!!!я ей помогаю постоянно!!!а тут предложила свою помощь и меня мчитай послали на )9уй...
скорее из-а усталости, хотя я вот тоже устаю, но стараюсь не нервничать.... себя научилась както контролировать-это же малыш, иначе он тоже вырастет и будет несдержан
Ultai Kita
Это реально от усталости... моя на младшую тоже ругается, потому что приходит с работы очень уставшая. Ты попробуй ей помогать, какие-то обязанности на себя возьми, посуда, готовка уборка, я думаю маме будет не только приятно от твоей заботы, но ещё у неё появится время на себя и на отдых. попробуй, я думаю у тебя получится..