Воспитание детей
как воспитать гения?
Воспитать можно, как творческую личность - ничего не запрещать. Т. е. , чтоб ребёнок на своём опыте узнал, что хорошо, что плохо и знал лучше мир. Только так он станет гением. Только детство и юность будут ужасными.. . Вспомните многие гении были гонимы в детстве и многие перебивались с "2" на "3". Честно говоря не понимаю, зачем нужно делать ребёнка ГЕНИЕМ. Умным, образованным, культурным - да.. . Но зачем - ГЕНИЕМ???
Японцы считают, что все дети одинаково талантливы и гениальны в возрасте до 3 -х лет, а вот, что будет дальше, зависит от родителей и учителей.
Гениев не воспитывают, все дети рождаются гениями.
Но редкостные родители понимают это.
Научитесь понимать ребёнка, он сам всё подскажет.
Не загоняйте в общепринятые рамки.
Но редкостные родители понимают это.
Не загоняйте в общепринятые рамки.
гениев не воспитываю, гениями рождаются. . а вот умного ребенка воспитать можно...
Не получится! Нужно просто воспитывать и развивать деток месяцев с 7ми. А то как всегда начинают "воспитывать" с 16 лет, но уже поздно.
каждый ребенок отчасти гений, а каждый гений отчасти ребенок.
не мешать ему творить...
гением либо рождаются либо нет
Нельзя его перенапрягать!
Это качество врожденное. Не загубить, так вернее.
много и усиленно работать, заниматься с ним, а вам это надо? пусть ребенок ребенком побудет!
Гениями рождаются. А у каждого ребенка есть данные . Их надо увидеть и уметь развить. Присматривайтесь. Я увидела что моя танцует часто. Вот 4 месяца занимается бальными танцами в субботу соревнование.
гениями не становятся, гениями рождаются!!!
не мешать..)