Воспитание детей

как воспитать из ребенка гения?

главное чтоб человек был хороший, а гений не гений, это уж от него зависит)
Дарья Мельникова
Лучший ответ
все в руце Божьей-!!!
Jelena Raag
...Учится ребенок
У мудрого отца с пеленок.
(Кто думает не так - дурак,
Ребенку и себе он враг) Брант С.
davati emy kagdui deni edomorin)))))))))
оно вам надо? пусть ребенок развивается полноценно.. . Кстати, гениев не воспитывают - ими рождаются. Не лишайте ребенка счастливого детства...
сначала попробуйте воспитать из него человека!
а если бы он был гением вы бы об этом уже знали
гениями рождаются
Во-первых и в основных - главное самой верить что это возможно :)
А во-вторых, старайтесь развивать ребенка разносторонне, обязательно есть какое-то направление в котором Ваш ребенок действительно гений :)
а вы уверены что вы потом справитесь с его гениальностью?
Гения не воспитывают, они рождаются с геном гениальности (это доказано)!
Чтобы воспитать гения, надо иметь няню - Арину Родионовну! :)))
во время беременности и зачатия
Вы в своем уме?? ? Гениями рождаются, это не возможно воспитать потому что у каждного человека своя "программа", он с ней рождается и прыгнуть выше своей головы еще ни кому не удавалось. Не преувеличивайте свои возможности....
Yulya Tkachenko
Нужно все свое время посвящать на его воспитание. Постоянно учить, развивать, объяснять, воспитывать. Нужно иметь при этом "стальные" нервы и что бы все это доставляло удовольствие.
Заниматься с раннего возраста, воспитывать, уделять много времени, развивать-это правильно. Но нужна ещё почва блогодатная, что бы эти зёрна сеять. Для гения нужна божья искра. А в нормальном ребёнке неплохо трудолюбие воспитать.
Elena Zinjikova
Гениями не становятся, ими рождаются.
Наталья
Гениальность не есть продукт воспитания.
чтобы потом с ним мучится. Зачем?
нужно учить его с самого детсва! с 3-х лет! я вот с 4 училась но это пошло мне на пользу. нужно с ребенком много занимакться! он должен знать алфавит уже с 4 лет. а потом его нужно учить дальше но не перетруждать его иначе потом будет все плохо. а лучше не делайте с ним такого пусть ребенок живет как все!
не занимайтесь ерундой! у ребёнка должно быть ДЕТСТВО !