Воспитание детей

Как поступить!Живем уже 7 лет 2 года в разводе,

но никак не можем нормально ужиться!Есть ребенок,теперь мне кажется,что живу с ним ради ребенка,зная по себе,как плохо без отца!Но в последнее время обстановка наколилась так, что дальше некуда,живем как соседи,меня даже не тянет к нему как к мужчине,Юможем по 2 месяца не заниматься сексом!Но знаю,когда уйдет будет хреново и опять захочентся его видеть!Посоветуйте куда деться в такой ситуации!
Анна Грязнова
Не стоит жить с человеком ради ребенка, т. к. накалившаяся обстановка в семье не может хорошо сказываться на ребенке. Если муж хочет уйти и все никак не решится - поговорите с ним об этом спокойно и отпустите. Скорее всего он уйдет, но через некоторое время постарается вернуться, т. к. это только зачастую кажется что где-то лучше, на самом деле семья, в которой человек был счастлив и спокоен в конце концов перевесит все увлечения и страсть на стороне. Ну а там Вам решать простить или не простить, принять или не принять, а если принять, то на каких условиях.
Майя Даирова
Лучший ответ
Какого совета ты ожидаешь от посторонних тебе людей, если даже ТЫ САМА не знаешь, чего хочешь?
Совет человека прошедшего через это развод и расставание чувство притяжения энергетического держится около пяти лет потом безразличие, даже отвращение к нему. Ребенок он поймет когда подрастет никогда не настраивайте ребенка против отца это ваши отношения. Он уйдет возле вас место будет свободным и найдется тот который вам по судьбе идет.
Таня Титарчук
Сним плохо, а без него еще хуже. Знакомая ситуация.
ради ребенка нельзя жить! он чувствует что вы друг другу чужие, поэтому ему от этого не лучше, и думаю вы часто ругаетесь, и ребёнок это видит! хотя сейчас многие семьи так и живут... и это не нормально!!! нужно жить для себя тоже!!! а тянет и хреново-потомучто привычка причём с "большой буквы".
Думаю нужно разойтись, пережить муки и страдания... переключиться на ребёнка, работу, спорт, подруг и тп
а другой обязательно найдётся! любящий, нежный и самое главное - НУЖНЫЙ и привлекательный! и стать счастливой!! !
а ребёнок потом вам же спасибо скажет!!!
***lesya Grebneva***
А Вы хотябы в мечтах видите вас счастливой семьей?