Воспитание детей

Кто знает (слышал или принимал) настойку прополиса можно детям 2,5 года и как давать? Для имунитета.

Fariza Kuntaeva
в моей семье это универсальное лекарство. -горло полощем, царапины смазываем, внуть принимаем особенно осень-зима курсами 14 дней пьем и 5 дней перерыв. я своей дочке с одного месяяца даю. начинать в вашем случае нужно с одной капельки утром натощак и так где-то дней 5 чтобы увидеть реакцию организма. Если будет аллергия, то за 5 дней она должна вылезти, а если нет, то увеличивайте дозу из расчета 1 капля на год жизни ребенка. и давайте уже два раза в день. НО прополис лучше усваивается, если его капать на теплое молоко, а не на воду. Лично я прополисом вылечила себе хронический бронхит, а врачи говорили, что я всю жизнь с переменным успехом буду кашлять.... еще хорошо для иммунитета пчелиная перга перемолотая с цветочной пыльцой-оч. вкусно!
Юлия Кутузова
Лучший ответ
для иммунитета можно давать мед или что то в этом роде, если нет алергии, а прополис можно давать только под контролем врача, это очень опасня вещь
@.........@ Медицина
все продукты пчеловодства - это очень сильные аллергены, это раз, прополис - это, скорее природный антибиотик, а не иммуномодулятор - это два.
L@n@ Kreed™
Только если у ребенка нет аллергии на мед. А пить не надо, надо разбавлять водой и полоскать рот - как раз для иммунитета в зимний период.
Лия Кама
иммунитет пишитцо с двумя м))
Fariza Kuntaeva Да, а пишетцо, как пишется.