Воспитание детей
муж говорит про дочь, это всего лишь дочь, как понять? вместе не живем, навещать не приезжает
что у вас жизни не будет. это было понятно с самого начала. с вашего знакомства и с твоих вопросов. Целый сериал прошел. какая уже часть Марлезонского балета? Нахрен ты вообще с ним сходилась. залетала и беременела. он обращается всю вашу совместную жизнь. как с тряпкой. Мазохистка?
Любовь Князева
так с вами и надо
Так и понять - плевать он хотел на дочь, пока сам не состарится и не станет нуждаться в ее помощи, вот тогда вспомнит о ее существовании.
А это значит что он просто идиот и не понимает значения слова дочь. Ему своя шкура ближе. Такие идиоты как правило здыхают где то под забором без любви и ласки ближних. Это сейчас он герой, пока молодой, посмотришь что с ним станет, когда у него в штанах не встанет.
Постареет шакал и припрётся к ней за алиментами по старости....)) Надеюсь она вырастит истинной волчицей чести с твоей помощью, и ,,перегрызая глотки шакалам"по дороге жизни, когда это понадобится, пощадит и простит лишь одного из них - своего кровного шакала...)
Любовь Князева
скорее за сексом
наверно хотеле дерево посадить и дом построить
а терь смысла не видит в жизни
Для него - всего лишь дочь. Для Вас - целый мир. Она вырастет, и для нее он будет всего лишь чужой мужчина. Все вернется, не переживайте.
да и плевать-то на него. забудьте.
Какой же он муж?
Значит он не мужик, раз отрёкся от своей крови.
видимо разочаровался, сына хотел. у некоторых мужчин на этом бзик
Любовь Князева
а мне кажется сына воспитывать лень
кто не познал нужды. тот не поймет другого.