
Воспитание детей
Как вы справлялись с коликами у маленького ребенка? и в каком возрасте они прошли...
В 3.5 мес прошли. Спасалась вот таким не хитрым приспособлением


бифидубактерин и лактобактерин
укропная вода. когда стали кормить правильно-никаких колик не было
эспумизан, теплая пеленка на животик, прошли где то к полугоду
А у нас не было коликов, пили жидкий бифидуи
Покупали разные капли. Чего только не перепробывали. Я уже не помню когда они прошли, к 6-ти месяцам наверно)
Прошли в три месяца.
Лучше всего помог курс Бифиформа и на постоянном применении Боботик.
Лучше всего помог курс Бифиформа и на постоянном применении Боботик.
Все средства помогали лишь на некоторое время, помогли пробиотики их сейчас большая разновидность, моему помог бифидумбактерин! Удачи!
Диета мамы, правильный захват соска (следить чтобы не хватал воздух) , избавлять от лишних газиков до и после кормления, массаж живота, тепло на живот, контакт с мамой, из препаратов Боботик, эспумизан, плантекс
только саб-симплекс или эспумизан или боботик - это лекарства-аналоги с одним и тем же действующим веществом, но производители разные и цены, соответственно тоже. Больше не помогало ничего от колик. С месяца стала раз в день давать капсулу бифидобактерий (раскрыть, высыпать содержимое в ложку и развести водой - в стационарах именно так дают) . Из бифидобактерий нам лучше всего подошел Аципол - даю до сих пор, хотя ребенку уже 7 месяцев. - способствует лучшему пищеварению.
до полугода. в попу газоотводную трубочку, а кормящей матери меньше есть яблок и т. п. вызывающих брожение.
Бейби Калм, облегчал. Прошли к 3 месяцам.
Похожие вопросы
- а как вы справлялись с коликами у новорожденных? ребенку 2недели, очень мучается от боли в животике
- а как вы справлялись с коликами? и когда они совсем прошли?
- легко ли устроится на новую работу, имея маленького ребенка садикова возраста?
- Мамочки как справляетесь с коликами у детак,нам три недельки всего?
- Как вы справлялись с коликами у малышей??? Что лучше всего помогало?
- Как Вы справлялись с коликами у малышей первого месяца жизни?
- У маленького ребенка (1 месяц) после еды, наверное, колики или газики. Он сильно кричит. Что делать?!
- Как справлялись с коликами в животике?
- Ребенок ни ИВ, колики, что делать Ребенок ни ИВ, колики, что делать
- Влияет ли питание матери конструктивно на состав грудного молока и колики маленького ребенка?