Воспитание детей
А какие сапожки Вы взяли на зиму деткам и чем был обоснован выбор? Пока ещё не купила, не знаю какие лучше.
Дочке буду брать ориентировочно 26-27. А вот мембраны, цегейку или ещё что.. . пока не знаю.
Натурино термо, и ЭКО термо. Самые лучшие и теплые, проверено опытом
куому беру для активно ходящих - с 0 по 0 ..в слякоть не промокают, в мороз тепло.. . только подруга моя не в восторге- ноги у ребенка ледяные были.. а у моих теплые... не знаю. .
кожа с нат мехом -кандалы тяжелые)).
Галья ***
У нас были из нубука на цегейке зимние полуботинки. Ничего не могу сказать, классные. Но когда теплеет, в них жарко было (мокрые ноги).
Geox — итальянская компания, известный производитель обуви и одежды с использованием водонепроницаемых дышащих материалов.
такие всегда брала, на шерсти

тёплые, удобные, недорогие

Zelis Zelis
И непромокаемые. Самые лучшие)
куома. валенки. сыну 11 мес.
Анна Куликова
А какой размер? Моей полтора года. Самый маленький 20, который к нас представлен в КУОМЕ, велик кошмарно
Ну слава Богу живём не в совдепии, ассортимент неограничен, поэтому нужно рассчитывать на собственный вкус, моя жена как то нашла сайт интернет магазина и теперь там обувает - одевает наших детей, посмотрите сами, может чего и для себя что подберёте http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx.
Татьяна Гайдук
Да вы что )))
Уже третий год мембрана Скандия. Подошла обоим моим детям. Носим от +5 и до ...демисизонной обуви. Под низ только носок.
я купила что-то типа валенок, но это ботинки, войлочные. на липучках. на 2 размера больше, чтобы с носком одевать. но мне больше нравятся с молнией.
Если ребенку больше 2х лет, то очень подходяк куомы, а если масенький, то лучше валенки - у них ножки сильней мерзнут.
возьмите Куому) удобные и качественные
Галья ***
а не холодные они?
была такая же дилема.
Взял три вида
Валенки для мороза
Дутики для средней температуры
а на оттепель взял кожаные
Накладно конечно, но ради здоровья ребёнка пришлось пожертвовать
Взял три вида
Валенки для мороза
Дутики для средней температуры
а на оттепель взял кожаные