Воспитание детей

Двое детей - это много по нашей жизни или нормально?

Прошу выражать только личное мнение, ну, чтобы без ссор. Все ведь считают по-разному. Подруга говорит, что ей хватит одного, потому второго не планирует. Жилье у нее есть свое, квартира большая, профессия престижная, работа и так далее. А другая подруга считает, что ее детям не нужно многого, достаточно ее любви. Зарплата у второй подруги небольшая, но и запросы небольшие. Когда старший сын попросил компьютер, купила в кредит и все довольны. Кредит уже выплатили. Понятное дело, что разные люди, потому и взгляды разные. А как вы считаете?
Иволга
нормально !!!Ну вообще-то 1 это мало а 3 это ну много или 4 а 2 это самый раз
Эсма Арутенян
Лучший ответ
по мне - это максимум
Кому как.. . лично мне было бы много.
Нет никаких норм. Люди все разные, все рожают столько, сколько хотят.
И это прекрасно.
мне-мало
Двое - это оптимально )
Юлия Жукова
Двое детей - это не много) )
А нормально это и 1, и 2, и 3...и вообще без детей ) Если люди не хотят - то и не надо рожать.
мне нормально) Но хочу еще мальчика и девочку, чтоб у меня их было три штуки)
Н.
Нюточка ...
Это минимум.
Анна Илюхина
Мне двоих оказалось мало. Запланировала и родила третьего.
Olga Kasianova
Иволга Вы молодец!
Гулбиби Оралова У меня та же история)))
мне двое мало как то)
Анюта Вильмова
у нас с мужем всё есть, сына родили. Больше не хочу детей, просто не хочу быть превязаной и всё по второму кругу
Двоих мало. Подумываем о пятом через годик-другой
Мне уже поздно об этом думать. У нас трое.
У меня одна дочь. больше не хочу и не буду. не хочу ребёнка чем то обделять, недодавать.. хочу чтоб одевалась обувалась в новую красивую и качественную одежду и обувь, чтоб кушала натуральные продукты, чтоб наблюдалась в хорошей клинике без очередей и у хорошего врача, дать достойное образование, справить хорошую свадьбу.. и все это не в кредит.
Ирина Абрамова
лично мне хочется троих! от хорошего мужика нужно рожать много) ) сколько здоровья хватит))
Иволга это правильно
Если есть деньги на содержание на второго и само желание то почему нет?
Иволга да я тоже считаю, что нельзя, чтобы дети были обделенными.
Мне мало
Таня Калитко
Мне 1 вполне хватает, хотя окружающие говорят, что нужно ещё, мало ли что с 1м случиться
Иволга ой, рты им закрыть такую мерзость говорить!! ! Пусть типун на языки повесят. И один, и двое и 10 будет, надо чтобы все живы и здоровы были!
Двое - это самое то. ) А если были бы ещё близняшки или двойняшки, вообще бы сказка была.)
нормально) вот там, где по 3-4 уже кажется ненормальным...
Иволга ну да, как-то многовато...
Ольга Капранова А если нормальная семья, с хорошим доходом?