Воспитание детей
Ваши отзывы об электро качелях, люльках и шезлонгах? Нравятся ли они вашим малышам?
Все это, конечно, очень классно. Сейчас мир стал такой продвинутый, ребенка уже с детства окружают всякие гаджеты, компьютеры и электроприборы. Может, кому то все это реально помогает, но вы подумайте о ребенке: сколько вредного излучения и электрополей его окружают! И самое главное - ребенку необходим контакт с мамой, мамин руки, мамин запах, мамино присутствие, мамина аура. Никакой робот этого не заменит, никакая машина не будет лучше родной мамы никогда.
Моя любила качаться в электрокачельках месяцев до 6
Если бы не подарили, мы бы не покупали и ничего бы не потеряли. Лишняя трата денег и пространства- все это еще и громоздко. Ну раз в неделю посадили в качели на 10 мин, ну притащили на кухню в кресле (вибрацию даже не думаем включать-ни к чему). Кроватку купили тоже без всяких маятников, считаем вредным качать. Так что-Нет!
была импульсивная покупка во время беременности. так и не пригодилась. продам, наверное, она как новая, пару раз туда только малого клала. некоторым нравится, укачивают так, но я малого вообще не укачивала, это все личный опыт.
не было таких прибамбасов
У нас кресло-качалка, сейчас-это моё спасение, хочу ещё качели купить, на перемену!
Шезлонг использовала только с третьим ребенком. Стоял на кухне, я готовлю - сын в шезлонге. Хорошо там сидел месяцев до 5.
я не покупала никаких электронных качелей, ходунков и шезлонгов) у нас был постоянный контакт с малышом
Шезлонг малышу нравится хорошо засыпает в нём, раньше в коляске укачивала, а теперь стало проще.