Один из самых идиотских и тупых мультфильмов. Вообще ребенку современные мультфильмы не включаю.
Родители утыкают в экран детей, чтобы те не мешались под ногам. А именно Маша-глупая мода.
Воспитание детей
Для чего родители показывают детям мультсериал про Машу и медведя?
Очень талантливый мультик. Его и многие взрослые любят. Мультик вовсе не обязан чему-то "учить".
а чем вам Маша с Медведем не угодили? Лучше это смотреть, чем, например, Красную Шапочку..
Вам, наверное. в детстве нравились Незнайка, Буратино.... А ведь они тоже не положительные герои, если задуматься. Озорники более привлекательны для дружбы, чем скучные послушные дети-старички.
мульт супер, но в определенном возрасте и чтобы показать как не надо делать!!!!
Смысле - для чего? Для удовольствия, как и любые сказки. А насчет мальчика.. . Вы думаете, в советское время, после просмотра старых мультов, дети не истерили?
Во первых - мульт ржачный ;)) и уж очень напоминает наших деток в мелком возрасте.. .
А во вторых - пусть дети развивают фантазию, для мелких пакостей она тоже нужна.. .
Ну и уж на совсем "крайний случай" можно задать каверзный вопрос: "Что из того что делает Маша не хорошо? не красиво? или просто не правильно"...
Моя мала ещё до трех лет возмущалась, что Маша не правильно варенье варила.. . На что муж объяснил детке, что Машу медведь воспитывает в лесу.. . что с неё взять?..
да это самый лучший мультик из всего что было сделано за последние 5-7 лет в России в нашей мультипликации. Главное - он добрый и жизнерадостный. Ваши Том и Джери - точно тупой и ничему не учит + он жестокий и с какими-то подвохами и пакостями, как все американцы.
Алёна Светлакова
Почему "мои " Том и Джери?
для разнообразия можно посмотреть. Это же не тупые Симпсоны и какой-нибудь Южный парк...
Как же он меня раздражаает
моделирвоание жизненных ситуаций в понятной для восприятия ребёнком виде
Нравится вот и смотрят, мой сам выбирает, что смотреть (но с контролем).
Это сейчас один из модных современных мультиков, его и в спокойной ночи малыши постоянно показывают и на канале Карусель.
а должна быть именно цель?
Вряд ли там чему-то научится можно, он как наркотик, дети балдеют от него
прост) 0))
Что бы не донимали их