Воспитание детей
Подростковая преступность в школах (вымогательство). Почему никто ничего не предпринимает на высоком уровне?
Просто никому и ничего не надо, вот например в школе вымогательство, администрация школы быстренько заминает это происшествие, и как будто ничего и не было, а дети смотрят, ага, значит никто нас не наказывает, и делают тоже самое! И уж родителей они не особенно то и слушают, как правило вымогатели дети из неблагополучных семей! А на государстаенно уровне эти вопросы не решаются, потому, что и сами чиновники не без греха!!!
На галерах другие задачи. Там бабки свои спасают, а обе палаты парламента только языки чешут и кнопки нажимают по команде сверху.
А почему все ждут каких-то действий на высоком уровне? Не понимаю. Если существует проблема, касающаяся моей семьи, мы решаем ее сами быстро и качественно. В данной ситуации папа бы тихо пообщался с вымогателями, чтоб от наших детей им больше ничего не хотелось...
Любая программа связанная с детьми - будь то спорткомплексы, семейные д/д, ну и все ДЛЯ БЛАГА ДЕТЕЙ- это отмывание денег!! Если в семье потеряны мораль и нравственность - НИКТО, поверьте, не СДЕЛАЕТ ИЗ ПОДОНКА ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА!! Все зло - в СЕМЬЕ!!!
Это все мания величия ЗВЕЗДНЫХ ДЕТОК. Надо родителей ЛЕЧИТЬ, кувалдой по мозгам.
разве это единственная проблема в школах? а наркодиллеры на дискотеках? а насилие? а поголовное курение? при чем здесь высший уровень? разве не налицо везде и во всем моральная и нравственная деградация. а не с семьи ли, не с каждого отдельного сердца все начинается?
потому что нет смысла с нами бороться, преступность неискоренима и вы лучше меня это знаете
так на высоком уровне многие этим занимаются, им нужна смена, вот и растят
Родителям надо этим заниматься, власть не будет
А вы в гороно обратитесь в письменном виде и посмотрите, может, и изменится что-нибудь, хотя бы в вашей школе.
с преступностью во все времена боролись а толку то с одними борются другие на смену приходят халява всегда привлекала
может быть никто не жалуется в вышестоящие инстанции? или наоборот-жаловаться надо больше
а собственно какой высокий уровень.... пришли сами за ухо взяли шкеда и сказали если ты еще раз к моему ребенку подойдешь я те его оторву