Воспитание детей

Если в Норвегии такой высокий уровень жизни, тогда почему там хотят отменить понятие семьи?

Akgul Aldasheva
Не отменят, семья - это институт.. А, также семья принадлежит к важнейшим общественным ценностям..
Марина Занаева
Лучший ответ
Именно поэтому. Нет экономической зависимости одного супруга от другого.
Таня Шацило а что семья строится только на экономической зависимости?
А еще почему в скандинавских странах самый большой процент самоубийств?!..
Елена Аднамах
Татьяна Морозова Не умеют думать, детдом же всему не научит, как родной отец.
да потому что и в норвегии домашнего насилия и тирании хватает тоже, придурков везде полно
м-да.... ну что тут сказать, викинги, нордические люди, я слышала у них не разрешается плакать. Хотя мы часто бываем с мужем в Норвегии и друзья в Осло живут, вроде все нормально: -)
Indira K*
у меня знакомая живёт в Норвегии, в Лире.
Пока ничего такого не слышали.
Marina Samitova
Читайте внимательно: чтобы никто, даже семья, не мешал воспитанию ребенка. Вот бы у нас так, а то в роддоме оставляют, да подкидывают, да в мусорки выкидывают или вообще за ноги да из окна. В наших семьях как минимум у половины детей надо отнять.
Іра Семенюта
хотеть можно много чего. В России тоже много чего хотят, только обычно этим и ограничивается.
А вообще, вот именно для таких доверчивых и создаются утки в сети.
новость без ссылки на источник - можно игнорировать
Akgul Aldasheva Ссылка та есть.И в и-нете откройте"В Норвегии хотят отменить семью".Или все ссылки тут выкладывать.?
а какой смысл в этом "очаге"? каждый может прожить сам. всё зависит от желания.
таких предожений каждый год сотни, только они предложениями и остаются потому что абсурдны. на самом деле в норвегии детям можно позавидовать. ясли для всех от 1года (без очереди ит. д.), государство поощряет и поддерживае родителей. брехня в общем всё это.
Там поехали головой. Детей изымать надо стараться как можно реже, только когда случай крайний и переделать родителей не получается. При большом благосостоянии реже случаи, когда требуется изъятие. В Норвегии какие-то правители, которым надо у психиатра полечиться. Даже лечиться норвежцы едут в Англию и Германию, медицина развалена, образование там особо ничему не учит.
Aniutca Vetreniuk
Елена Аднамах И "процесс пошел" еще с 60-х годов...
С жиру бесятся.
Лера Палий