Воспитание детей

почему не хотят сдавать квартиру семье с детьми?

Просто мы столкнулись с такой проблемой. бывают разные ситуации, но если следить за ребенком нечего не случиться! и я заметила люди бояться сдавать!
потому что хозяин все равно не будет уверен, что Ваш ребенок не изрисует обои в квартире или вообще не устроит "вселенский потоп" или пожар, даже несмотря на все Ваши заверения в том, что у Вас не ребенок, а ангел с крылышками. Даже если Вы заключаете договор аренды квартиры и по договору материальная ответственность за возможный причиненный ущерб бедет возложена на Вас, как на арендатора, все равно хозяин квартиры потратит массу нервов и сил. А ему это надо?
Жансая Багдат
Лучший ответ
Дело не в порче имущества, это подлежит оплате, дело в выселении... если без детей можно выселить в любое время, то с детьми в отопительный сезон нельзя. А в неотопительный сами не уходят...
Ну вот сейчас у подруги ситуация- сдала семье, где тетенька была беременная. сейчас ребенку около года- денег у них нет и выселять из с грудным ребенком жалко, а даром, чтобы жили тоже мало радости...
зачем людям лишний геморрой, когда хватает желающих снять жильё.
Да, боятся. Потому что дети есть дети. Что-то обдерут, где-то поломают или нарисуют. Не возможно уследить за каждым их шагом.
Я тоже так думаю. Порча имущества, жалобы от соседей на крик и гам. Да много чего с детьми связано.
Ирина Болокан
полностью согласна.... дети это ...ну вообщем я бы тоже не стала бы сдавать где дети - зачем мне это надо, это визг, плач, топанье, беганье, да вы всё знаете, когда я жила в дркгой квартире дак вот сверху семья- у них 24 часа в сутки что то падало на пол- на любителя короче, да и конфликтовать с оседями неохото из за арендаторов....
у нас прблем со съемом ни когда не было, еще и кошку завели. хозяева разные бывают.
это не только у вас - я думаю зависит кто в этом доме живет - совет - ищите 1-й этаж - большинство детей топают
потом выселять проблема..
За 4 года мы снимаем 3 квартиру. Никаких проблемм нет, хотя у нас два шалопая 6 лет и 3 года. Мы с ними ездим квартиры смотреть.