А отчего такое возмущение поступком девушки? Где те противники абортов, которые призывают в любом случае рожать, и постят ссылки на фильмы ужасов?
Вот, прямое следствие подобных тем. Все закономерно.
Воспитание детей
хочу отказаться от ребенка в роддоме, и чтобы его сразу взяли другие родители, как это сделать
Без обменной карты - роды в обсервации. Паспорт иметь при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО - без него никаких отказов не оформить. Если брак зарегистрирован - нужно присутствие супруга с паспортом и свидетельством о браке. Далее заполняете необходимые бумаги - вам их дадут, когда сообщите о намерении оставить ребёнка. И всё. Никаких пожеланий о том, кому вашего ребёнка передавать на усыновление, никто учитывать не будет. Есть органы опеки, есть очередь претендентов на усыновление здорового ребёнка - вот очередникам и предложат вашего ребёнка. Собственно, после подписания бумаг - уже не вашего....
Такие вещи всему интернету не рассказывают--просто --родила и там вам дадут определенные бумажки заполнить... или просто --взяла и пошла... открытых дверей в роддоме множество
Айгуль А
В роддом обязаны принять даже без обменной карты--женщина должна рожать в медицинском учреждении, а не в кустах и не на вокзале... Без обменной карты будет обсервационное отделение
если родители уже готовы - рожайте дома, они сразу на себя зарегистрируют.. самый простой способ..
Гульжан Кулмирзаева
Дома? ? Вы в своем уме?
Кто хочет оставить он не задумывается как это сделать, а просто оставляет в роддоме и уходит. А остальное уже без него всё сделают. Только вот многие мамаши потом подумав возвращаются за ребёнком, а его там уже тю-тю к рукам прибрали. Из роддомов детей быстрее забирают новые родители.
Никак. Не бывает "отказа от ребёнка" и, тем более, нельзя передавать ребёнка для усыновления другим лицам по выбору.
Отказаться можно от родительских прав. С момента написания такого заявления ребёнка передадут на попечение органов опеки, и уже они будут решать, усыновит ли его кто-то или нет. И если да, то кто именно. Мнение родителей, отказавшихся от своих прав, в данных вопросах никаким образом учитывать никто не будет.
Отказаться можно от родительских прав. С момента написания такого заявления ребёнка передадут на попечение органов опеки, и уже они будут решать, усыновит ли его кто-то или нет. И если да, то кто именно. Мнение родителей, отказавшихся от своих прав, в данных вопросах никаким образом учитывать никто не будет.
Прямо очередь стоит за вашим ребёнком....
найти родителей до рождения, родить и оформить как от суррогатной матери
А мы хотим усыновить. отдай своего ребенка нам.
как можно взять и отдать собственную частичку? у вас наверное дипрессняк?
как можно взять и отдать собственную частичку? у вас наверное дипрессняк?
никак. просто отказаться. родителей сразу не находят.
написать отказ и все. другие сразу все-равно не возьмут, это длительный процесс.
Татьяна Пантелеенко
А если я не состою на учете?
Отдайте в дом малютки там он и найдёт свою маму....
Только представь такая кроха один в этом жестоком мире,
нет никого ни мамы ни папы, никто его не защитит,
И будет он смотреть из окошек детского дома и ждать свою маму
непонимая почему он один.
нет никого ни мамы ни папы, никто его не защитит,
И будет он смотреть из окошек детского дома и ждать свою маму
непонимая почему он один.
Екатерина Ларюкова
Очень уж текст похож на те, которыми девушек отговаривают от аборта. Вы не из них?
Айгуль А
Обслуживающего персонала великое множество- будет сыт, обут, обучен- а в возрасте 18 лет таким детям положена отдельная квартира
вы с ума посходили? ты не сможешь этого сделать - поверь. жалеть ведь будешь. это же твое, родное
С дуба рухнула чтоли? ! Что Вы творите бабы?!
Айгуль А
А вы удочерите или усыновите малюточку
Екатерина Ларюкова
А она проследовала призывам рожать невзирая ни на что. И вот результат.
Ольга Широких
Я бы взял! ! но я одинокий и мне опека не даст разрешение (((
Похожие вопросы
- Навеяно вопросом - а стоит ли наказывать женщин, отказавшихся от детей в роддоме? Будет ли от этого лучше?(+)
- Хочу отказаться от детей, как это сделать? Знаю, что закидаете камнями, но сил моих больше нет. Каюсь, ошиблась!
- Если бывший муж хочет отказаться от ребенка? Пойти ему на встречу или пусть платит алименты?
- Женщина хочет отказаться от ребенка,что надо,что бы его усыновить?
- Имеет ли право отец забрать ребёнка из роддома, если мать отказалась от него? Родители ребёнка не расписаны
- Оказывается, если женщина просто сбежала из роддома, не отказавшись от ребенка официально (вн)
- А почему многие гуманисты утверждают, что лучше отказаться от ребенка, чем сделать аборт...и в то же время требуют
- У кого есть знакомые-родственики отказавшиеся от ребенка с синдромом дауна в роддоме??
- Что лучше - отказаться от новорожденного ребенка в роддоме или через 15 лет, выгнав его из дома?
- что надо сделать,чтобы бывший муж отказался от ребенка,если он не хочет отказываться???