Воспитание детей
Оказывается, если женщина просто сбежала из роддома, не отказавшись от ребенка официально (вн)
То этот ребенок сиротой не считается, и усыновить его никто не может. Официально, у него есть мать. Идиотизм. Но дело не в этом: А вот интересно, были ли случаи, что такая женщина все-таки за ребенком возвращалась?
Расскажу случай из своей жизни!!!! Я родила сына одного в новогоднюю ночь в машине скорой... меня привезли в роддом... Там я дождалась утра, когда пришёл деж. врач... У меня дома было уже трое детей---двое 1 и 2 лет... я по причинам некоторым не могу кормить грудью... Я подошла в дежурному.... объяснила ситуацию, что дома малыши... и что мне надо хоть не пару часов домой... предложила оставить документы... Он сказал, что всё понимает и документы---лишнее... оставить только подгузники и вещи... И если я не кормлю, то в принципе можно приезжать до выписки... Я уехала... С утра звоню в роддом---что привезти... питание???. салфетки???. и Что слышу???. Хули звонишь???. отказалась и иди в жопу!!!! Я сорвалась туда... С криками и флагами бросилась на штурм роддома... подняла всех на уши... ВСЁ уладилось... НО ОКАЗЫВАЕТСЯ... мой ребёнок был там этот день, как ПОДКИДЫШ... так и числился!!! Я спрашиваю уже потом после всех разборок... а как Вы записали дитя в отказники, если заявления об отказе нет??? Они и говорят, что кто просто сбегает, дети считаются Подкидышами... и могут в роддоме провести полгода!!!
Да не так это. Через пол года суд, и лишается родительских прав. Если не объявилась не разу. Я читала в инете истории, иногда возвращаются.
да. при мне одна поругалась с хахелем сказала-жить не на что отдаю... потом помирилась и забрала ребенка
Бывают