Воспитание детей

Вы на все родительские собрания ходите?

Олечка Пиченко
Галка *******
Лучший ответ
Настёна Живетьева вот я об этом же написала в своем ответе))
В первых классах школы ходила на все, потом стала "прогуливать", иногда ходил муж, иногда моя мама.

Одно и тоже все равно, в конце "дайте денег", а если что из ряда вон, то мне дочь все докладывала дома.
пока не могу ходить, младшей годик, а так на все ходила
С.
Светлана .
забила на это дурное дело. пустая трата времени и денег. бабки все-равно стребуют, но хотя бы бредятину всю эту слушать не буду. в начальной школе ходила, потом прекратила эту глупость.
Общешкольные у нас обычно совмещали с классными. Было всего 2 случая, когда классных не было, тогда я не ходила. А так не пропускала никогда.
Татьяна Зернюк
Только на личные собрания хожу. На общие нет.
Иногда. А так - сколько сдавать, и так сообщат, все равно больше ничего не обсуждается.
Пока на все, у меня есть возможность ходить, не вижу смысла прогуливать) И мне не понятна позиция родителей, которые не идут, лишь бы с них денег не потребовали. Как будто они не знают, что некоторые вещи платные и надеются, что само собой рассосется)
Олечка Пиченко Родители наших одноклассников и так передадут, что там обсуждалось.
Настя Емельянова да хрен с ними -с деньгами. все-равно заберут. мне время жалко и раздражает сумасшедшие люди там.
пока да, но вскоре думаю начну пропускать, потому как их собирают ради сбора денег с родителей, но и заодно типа о детях поговорить)))
Когда есть время - иду, тк информации там - на 10 минут, а растягивают на 2 часа.
раз в год.... за 9 лет ничего нового не услышала)))
Юля *)
Я хочу на все собрания и в обще школьныеи классные, и в садике -на общие и классные.
Ваше право, можно и не ходить. Если что то будет важное, вы легко узнаете от родителей детей, либо от самого учителя. Я не ходила на подобные, а на классные собрания 2 раза в год, в начале и в конце.
если ваш ребенок там не выступает и нет никакого желания идти, то и не стоит.
моя мама всегда ходит на собрания