Воспитание детей

Какие песни вы поете своим детям? Не важно: перед сном или просто так.

Я вообще пою, играя на гитаре, люблю это дело, а сын, если рядом, тихонько подмурлыкивает. Вообще он стесняется это делать, поэтому я как-будто бы не замечаю, еле сдерживая улыбку)) . Малому пела колыбельные, тогда он не стеснялся мне подпевать) и тоненько вытягивал все нотки, что меня оч умиляло).
Инна Магаррамова
Лучший ответ
— Кам май леди, кам, кам май леди! Ю ма батерфляй шуга бейби. — Бабушка, а нет колыбельных попроще?
Amy Asaturyan
В детстве - почти всю советскую мультклассику. )
В юности - от частушек и арий из популярных опер до Рамштайна и проч. Это смотря под какое настроение и ситуацию. Не люблю зацикливаться на каком-то одном жанре.
Классические колыбельные. На 2 куплете засыпал В 2 года : "Мам, ты не пой я и так засну"
Olivia Enache
Песня называется " Чтовижу-топою".
Шла машина из Тамбова
Под горой котёнок спал.. .
Говорит ему машина:
Уходи, то раздавлю.. . и т. д.
Короче - повалил машину на бок и давай когтями драть.. .
И как-то там - и теперь они на пару подгорой в кювете спят. (оч длинная песня, с кучей повторов и завываний) .
Www ленинград www точка ру
Кристина Лякун
Песенку из мульт. волк и семеро козлят. Песня царевны, водяного. Из доктора плюшевой
Н.в. Добр
Я никому ничево не пою.
Я слушаю песни на этом:
У меня детей нету, а перед сном мне никто ничё не поёт да и не слушаю ничё сам. А песни я слушаю на CD и USB.
Гулнар Абдуллаева на переходнике песни слушаешь или на разъёме USB? это ж как ширяться надо
Гулнар Абдуллаева то есть ты считаешь, что носитель определяет стиль песен? их качество? ты в любом случае какой-то бред ответил
Я тоже песенки из советских мультфильмов пою. А еще дочке очень песенки Желязновых нравятся. Мы с ними "познакомились" на занятиях в школе раннего развития.
Вообще-то перед сном поют как правило, колыбельные.
И не обязательно петь самому, можно крутить их на кассетах или CD.

А просто так: здесь вопрос в том, какие детям нравятся.
группа крови на рукаве
(дитю 24года)
Света Шайхинурова Ты молодой папка был
Юлия Карлова да я и сейчас ещё живой)
Маргарита Кривошеева Группа крови? ! Это не колыбельная! Ты дурак! КАК можно петь перед сном такие ужасные песни? ! Это надо днём, а перед сном - только о чём-то спокойном и НЕКРОВАВОМ!! !
КозаСэ КозаСэ КозаСэ