Воспитание детей
Что делать если ребенок (10 лет) психует, ворует деньги, мусорит, врет, обзывается, угрожает уйти из дому.
В добавок к этому портит вещи
от психоза таблетки для детей тенотен, помогают. в остальных случаях если не получается поговорить спокойно, и прийти к компромиссу. ремень, тапок. смотрела передачу на первом канале, мужчина женщина, ведущий Александр Гордон и многие мужчины присутствующие в зале, поощеряют воспитательный процесс ремнем. участник передачи был мальчик 12ть лет с такими же замашками. и они таких детей советуют сдать в кадетское, или Суворовское, или Нахимовское училище, их там воспитают как надо.
в интернат, раз не справляетесь
Просто копирует кого-то из своего окружения, может даже вас.
Да уже пора начать воспитывать пока на 3 буквы не начал вас посылать. Надо больше просто ребёнком заниматься, не оставлять его одного. А вместе с ним чем то заниматься полезным. А то похоже его улица воспитывает. А вы в это время радуетесь, что он вам не мешает. В таком возрасте уже пора приучить его самому в комнате убираться, а не мусорить, а за деньги надо наказывать. Надо ещё учитывать желания ребёнка и по возможности покупать ему то что он хочет, возможно тогда ему деньги будут не нужны. Да и деньги надо хранить там где ребёнок их не сможет найти.
Это ты спроси у тех ,,добропорядочных лицемеров",кто против ремня, здесь таких хватает пи. . .доболок. . .) ) моё мнение, что твой сорванец давно уже ,,перешёл грань",и хорррошая порка будет лишь во добро его же будущего. . иначе скоро ,,на колени тебя поставит"...) )
потому что воспитывать надо было ремнем по заднице, чтоб знал что можно, а что нельзя, а то жалеют сюсюкаются только, а потом плачут
Шизофренические припадки налицо, его нужно поставить на учёт к психитару! Чем раньше начать лечение, тем быстрее будет результат.
он же не сам таким стал. родители воспитали.
Искать причину. Просто так ничего не бывает. Или кто-то из родителей слишком строгий и ребенок так бунтует, или ребенка лишили чего-то ( кого-то? развод родителей? ) или его принуждают ходить в школу, ( кружок, спорт. секция) , где ему плохо и так далее.
Пороть.
мало вы его в детстве лупили значит
пи*дюлей хороших) )
Охуеть ответы, извините -- про лупили, пусть нахрен идет, про не разговаривать
Дома ребенку хорошо должно быть, тогда он никуда не пойдет.
Договаривайтесь, ищите контакт с ребенком. Никто не обещал что будет просто
Можно попробовать к психологу, в поликлинике даже бесплатный должен быть
Bessenok _
ОЧЕРЕДНОЙ ФЛУД.. .
С рождения надо вам было обращаться с ним как с другом . как будто вы его ровесник . Сейчас поздно
Воспитывать. В 10 еще реально все изменить.
Военное училище, я думаю, поможет.
Наталья Дубовая
Не поможет. Таких туда не берут, вы путаете. Таких берут в колонию.
Надо знать поднаготную
Попробуйте не разговаривать с ним. .