Воспитание детей

Вы подали бы на алименты на своего ребенка? Чтоб в будущем он Вас содержал?

Luthien Tinuviel
Мы с мужем своим родителям помогаем по мере возможностей, и своих детей стараемся воспитывать правильно!) )
Томирис *
Лучший ответ
Никогда. Если мне нужна помощь, а ребенок не хочет ее оказать, - значит, я сама виновата, что так его воспитала. Тут надо только себя судить.
Elena Beljaeva
Нет, не буду подавать.
Люда Омегова
Да ты что? ! Они моя кровь! Волки так не поступают в своей кровной стае!!!. наоборот, последние труселя, которые пропержу, отдам им, как бы там не подыхал. . ну куда-нить на дачу, на пугало наденут. . .) ) )
Еленочка ***
Кто его знает... От сумы и от тюрьмы.. .
конечно. именно из-за этого его и родила.
Елена Казакова
Luthien Tinuviel если серьезно?
жизнь штука не предсказуемая и никто не знает как оно будет в старости! конечно не хотелось б помереть в нищете с голоду!
Рина Дуйсенова
ни за что в жизни! Хотя знаю такую мать которая подала на своего ребенка.. .
я воспитываю так, что б мои дети сами помогали мне потом)) даже стыдно от мыслей таких
Алла Василенко
Детей нужно воспитать так, чтобы он и без алиментов знал, что родители - это святое и, если им нужна помощь, то ее необходимо оказать!
Ольга Данилова
Нет! Слава богу я работаю и зарабатываю, значит пенсия будет. Да и не думаю я, что воспитаю так своего ребенка, чтобы он о родителях забыл.. . не принята у нас в семье так!