Воспитание детей

А вы выполняете то, что обещали своему ребенку?

Любовь Маркина
Всегда.... Не хочу разочаровавать ребёнка в своей беспомощности и бесхарактерности.... Как некоторые.... Есть тут одна такая.... В прошлом году соблазнила нас сьездить вместе на море, наши детки ровесники.. . Детки Ура УРА.... Через два дня она передумала, ну бывают у человека перепады настроения.... В итоге они никуда не поехали.... А я своему твёрдо сказала, не переживай, раз собрались - поедем и без них.... В этом году мы тоже поехали, а у них все перепады в настроении.... Нет, я так не могу....
Марина Николаева
Лучший ответ
я просто не обещаю никогда, никому, незачем на себя вериги навешивать
Елена Пэ
Я чего-то и не могу вспомнить, что я обещала.. . Обещала ли?
нет!, наоборот приучаю что жизнь не сказка, и иногда что то меняется в приоритете, и планы вполне могут меняться
Ирина Утенеева
Нет, были и пробелы в нашей жизни... всё приходит позже... например я желаю сёня нечто не потому что идеален (тьфу!), как может кто-то подумать, а с высоты прожитых ошибок порой гришь... я бы очень хотел нечто исправить.. да и каждый, думаю... но, сссука.... одна жизнь в этом аду!... ()
Aigerim Alisheva
иначе не обещал бы
Ирина
Да... но не всегда.. чаще ложь во благо
Всегда. Ибо! Никогда не обещаю, то, чего не смогу сделать... За исключением: -Вернуться.. .
Очень стараюсь. Просто не даю обещаний, выполнение которых, трудновыполнимы
Обязательно! Если что-то не точное, то сразу говорю-Я не обещаю, но может быть сделаю.
Разумеется! А то с кого ребенку брать пример выполнения обещаний
Когда как, в основном выполняю.
ВСЕГДА!