Воспитание детей
Если родители не будут развивать ребёнка с трёх лет и вплоть до начала школы, ребёнок может стать потом неглупым?
Родители таскаются, не занимаются ребёнком, увозят в деревню к бабушке у которой скот и она тоже особо его не развивает.
думаете ломоносова развивали. или кюри? или еще кого из умных... в лучшем случае -кормили.. .
Забодали уже все этим "развитием". У бабушки на природе скорей ребенок разовьется
Глупым он не станет, но в развитии потеряет что-то.
Нами в детстве то же ни кто не занимался до школы и в детский сад мы не ходили и телевизоров не было и ни чего дураками не выросли. Пошли в школу и всему научились. А сейчас у всех телевидение, дети сами учатся всему.
непонятно, что Вы подразумевали под тасканием родителей и что плохого что увозят в деревню к бабушке даже если там и скот
В садик его надо, там будет развиваться
В садик надо. там хоть чему то научат.
"Таскаются" это нечто непонятное, но не пишите что это - не особо хочется знать. Мои родители в свое время видимо тоже "таскались" не особо меня мучая своим "развитием", лишь изредка контролируя официальную успеваемость. Это не помешало мне стать почетным абонентом 3-х городских библиотек, получить в школе медаль, и закончить университет. И желаю обсуждаемому ребенку того же!
Ольга Серова
Я рада за вас. Таскаютсяч тоесмть не занимаются ребёнком совсем. Я не про своего ребёнка спрашиваю ибо у меня его нет
Мозг либо есть, либо его нет, вряд ли он с годами сможет развиться. Не все дети нуждаются в том, чтобы с ними занимались, некоторым достаточно самообразования. А другим можно круглые сутки вдалбливать информацию, а они как были дураками, так и остаются.
не станет он глупым, а будет хозяйтсвенным