Воспитание детей
Как вы относитесь к маленьким детям?
Никак, не обижу, но и умиляться на публику пока скулы не сведет не буду. Ребенок это человек. Передергивает от лицемеров, которые готовы расцеловать чужое чадо (ой, детки такие милые и беззащитные) так и хочется спросить, чего вон ту бабушку, которая бутылки собирает не расцелуешь? Она еще более беззащитная, у ребенка хоть родители есть, а у этой старушки только надежда, что пункт приема стеклотары еще не прикрыли.
Мне они нравятся.
Я их обожаю. Своих троих вырастила, есть внук, ждем второго. Это счастье и смысл моей жизни.
Valentina .ru
Ну да, угробить свою драгоценную жизнь ( ОДНУ ) на какую то семью, по крайней мере для меня семья это не имеет ни какого смысла жизни, вот смысл жизни это в деньгах и карьере но не как не в семье и детях!
не люблю я их сильно они меня раздражают своими криками и навязчивостью
Не люблю чужих детей, они меня не умиляют абсолютно. Такие же люди как и все, только маленькие. Думаю редко так бывает, что бы человек любил чужих детей, своих- да)
Никак. не люблю детей
Отрицательно. Не люблю маленьких детей и уж точно не считаю их милыми.
если он не орет. не пачкает меня ногами, не мешается под ногами то равнодушно
Плохо. Не люблю их.
К своим родным-отлично. Кчужум-восторгаюсь издали.
есть очень милые. а есть такие которых хочется прибить сразу
Все дети замечательные. А если ребенок не выносим и капризный то этотне его вина а родителей
очень люблю маленьких детей.
замечательно отношусь.
хорошо отношусь
Люблю детей, у самого двое: дочка и сын, не представляю жизни без них. Без детей жизнь пустая трата времени! А кто не любит детей тому существование на этой земле пустая трата времени, в старости как говорится смерть будете встречать в гордом одиночестве...
Кристина Любянская
не переживай так. твое мнение не единственно верное
Отрицательно. (Я не люблю мамашей как куриц сидящих на площадке со своими малышами и болтать про них)
Наталья Курицына
Я если честно тоже)
Алена Журавлева
ТА ВЫ ПОХОДУ К УРОДЦАМ ОБЩЕСТВА ОТНОСИТЕСЬ РАЗ ТАК СЧИТАЕТЕ!!!
Алена Журавлева
Вообще вопрос неуместный!!!