Воспитание детей

Как относитесь к маленьким детям без трусов на пляже?

негигиенично, особенно для девочек.
Надежда Утевская
Лучший ответ
Плохо, вредно это.
Meerim Bektyrqanova
Еще одна из тем для вечных споров в интернете.
Отношусь крайне отрицательно. Это негигиенично. Ни одна мамаша не сядет голым задом на песок, а ребенку типа можно.
отрицательно. к счастью, сейчас уже очень редко такое бывает. детишки с годика в плавках
Не обращаю на них внимание
Lyubov Davtyan
Не гигиенично.
В этот песок гадят все, кому ни попадя. Это дурь у родителей, я такого не допущу.
Татьяна Пономарёва Ага, трусы защищают от всего...
Не нравится. Мой никогда с голой попой не бегал, у нас хватало денег на трусишки)
Нейтрально. Но мои дети, когда были маленькие, голые не ходили.
лет до 2-3 фиолетово, а вот за 20 и за 30 с опаской, предпочитаю покинуть их место отдыха
Ольга Иванец
не как педофил, это точно...
Нейтрально, нужно быть дегенератом, чтобы узреть в этом нарушение каких-то норма. Но имхо, негигиенично, я -за наличие трусиков -песок там, то се..
Ничего неэстетичного или аморального в этом не вижу, но садиться голой попкой на камни или на песок не позволила бы.
Не гигиенично.
Очень отрицательно. Надо соблюдать нормы приличия
Ксения Твёрдая
Нейтрально, на то они и дети.
Alyona Valevskaya
пусть гуляют, а кому не нравится тот может на другой пляж ехать или свой купить
Svetlana Karnaukhova
Баяна Абекенова Ну да, бля, вы же, овули со своими спиногрызами, короли Вселенной!
Наталья ***** С*уя ли млять? Тогда мы тоже компанией соберемся и пройдем перед вами голышом. А что, кому не нравится - можете на другой пляж ехать
Я на пляж не хожу.
Alia Abinova
Мне не нравится, особенно, когда они сидят в песке. Не гигиенично.
Kunya Munya
отрицательно, ни к чему оголять ребенка. т. к. это негигиенично
отрицательно
Я отношусь отрицательно... Если уж детей в так4ом виде выпускают, то почему же нельзя выжившим из ума старикам!?
Юлия Пепенко
Как им удобно, так они и ходят, отношусь к ним как детям.
Никак - на наших пляжах все голые. На трикотажные засранные пляжи с алкоголиками не хожу.
К чужим нейтрально. Своим одеваю всегда.
Elena Rudzinskaya
До 3 лет нормально
Отрицательно. И не гигиенично, Да и некоторые за своими чадами не убирают, не приятно. Моя в купальниках, плавочках намокла, переодела делов то.
Не гигиенично это и не эстетично.
Marina Marin
Плохо
Мне кажется это решать родителям
Мы всегда в трусах
Долго искали хорошие чтоб не смывало и ребенку комфортно, остановились на Лаки Чайлд
Галя Чайка
до 1,5 лет нормально
Если маленькие то нейтрально, а вот свою одеваю, чисто из ща гигиенических соображений. Не дай бог, что нить подцепит.
Алуа Сагиева
Негативно. Педофилов мало? Да и мне не приятно смотреть на голые жопы.
WTF ?
Зачем Нужно Это Писать XD
Я ОРУУУУ!!!!
Отрицательно. Тошно смотреть, на то, как личинусы своими "перчиками" и "персиками" светят. Не эстетично выглядит. Плюс нормы гигиены нарушаются. Песок грязный. Родители, которые трусы не надевают своему "чаду" - идиоты. Неужели так трудно детей в трусы одеть? Не понимаю.
Сваливать на фиг, чтобы не стошнило от этой мерзости.
Алла Чобит
полиция арестует за нарушения общественного порядка!