Воспитание детей

во сколько лет вы отправили своих детей в сад?

В 2.9 старшего, в 1.10 младшего. С младшим хуже вышло-отмотать назад-сидела бы ещё год
Valentina Tatarinova
Лучший ответ
Евгения Любимова Почему хуже?
в потора года
~U
~Emiko Uaikhanova~
в 2 года
Ирина Маслова
в 2 года и 5 мес. считаю что 2 лет рано
Зарина Т.
Мы детей до года отправляли в ясли, надо было на работу выходить
* М А Р И Ш К А
В 3 года
Ekaterina Brock
Одну в 3, вторую в год и месяц, третью в 2.
В три... раньше бы не отдал ни за что, тем более в год... не сформирован ещё аще, слаб..)
в 3 года. В 1,1 - отдавать, только в случае крайней необходимости, имхо
Елена Попкова
старшего в 4 годика, младшего думаю в 3
Дочь отдала в год и восемь месяцев, а сына в год и девять месяцев.
в 3 с половиной старшую, в 2 с половиной младшего.
не знаю что сказать по поводу вас, если все умеет ребенок, общителен, иммунитет хороший, то, конечно, не рано)
в 2 года 10 месяцев
Ю.
Юлия ....
В год, в ясли. У меня закончился академотпуск. Я была студенткой. Жалко было малыша до слез. И его и моих.
Анечка Зуева
В 3 года. Плакал очень, потом привык. Многому пришлось ему научиться, но это даже плюс.
по моему мнению, до трех лет точно ребенку нужна только мама, а не чужая тетя. старшего отдала в 5 лет, средних в 4 года, младшую в 3,4 года. но младшая с 3 лет днем не спала, поэтому каждый день забирала ее из сада после обеда, до сна. так что в саду она проводила 4 часа в день.
Анар Турабаева
Одного -в 2 года, дугого - в3 года
в 2,6мес
В 9 месяцев пошли в ясли. Все хорошо.
Елена Голубец