Воспитание детей

Предлагают горячие путевки в Египет на послезавтра в отель пять звезд. Но у нас ребенок год и два месяца... В раздумьях...

Смущает питание для ребенка, так как в Египте всегда было не ахти. Просто я его баночным никогда не кормила... и можно ли везти с собой банки в таком количестве... Вообще, планировали до двух лет с поездками на дальняки повременить, а тут и хочется, и колется... Кто летал с детьми до двух лет, поделитесь опытом?
Я бы побоялась. В 5 месяцев летали, в 7 месяцев на поезде ездили, но это было ГВ и ребенок не бегал. А в 1,2 в ЕГИПЕД - я бы побоялась, ребенок все исследует, трогает, может и в рот потащить, бегает, глаз да глаз чтобы в бассейн не полетел, еда в Египте отвратная, на руках уже так не потаскаешь, а в этом возрасте ребенок, естественно, может и испугаться незнакомой обстановки и будет вынужден переживать стресс в коляске в одиночестве. Я бы не поехала. Мое мнение - ездить надо пока ребенок лежит, в крайнем случае сидит, либо когда уже подрос и понимает что можно, а что нельзя.
Диляра Фаттахова
Лучший ответ
Угу... звездуйте... там и останетесь навечно...),, горячие путёвки"...весь ответ...))
Евгения Недялкова не поняла иронии...
мои дети со своими детками отдыхают с малышам по несколько раз в год на море.. начали с 10 месяцев и все нормально!
Евгения Недялкова а что годовалые дети там ели?
Мне кажется баночных пюре можно взять
Евгения Недялкова а их можно везти в самолете в таком количестве? в багаже или ручной клади?
Валентина Дехтярева да много что нельзя. аэрозоли. духи и для укладки волос, вожу в чемодане. а они категорически запещены
Проявите гуманизм. Пожалейте окружающих.
Евгения Недялкова да деть у меня спокойный. хотя, как себя в самолете поведет... да и акклиматизация...
до 3 лет лучше ехать в места с похожим климатом. Поэтому - не советую.... Успеете ещё.
Anna Vadimovna
Евгения Недялкова вот и я, наверно, больше склонна отказаться... здоровье ребенка очень большой риск...
с детьми лучше турция, всегда ездим летом в один отель где снимали сваты 4 амара дольче вита, после рекламы в сериале мне этот отель очень понравился
Ирина Липовая
Евгения Недялкова вы вопрос читали? путевки на завтра? и чем вы там годовалых детей кормите?
Я бы рванула. знакомая летала с 3х месячным в испанию. на ив
Евгения Недялкова когда он ест только сисю или смесь - проще. а тут уже общий стол. это риск здоровьем ребенка. да и в Европе с питанием попроще будет, на мой взгляд.
Оксана Гужавина А оставить нельзя?
рискните . потом расскажете тут.
мое мнение - отдохнуть и расслабиться не удастся, сменить обстановку - да. я бы все равно поехала - наряжайтесь себе и в ресторан. Готовить-убирать не надо. Уже приятно
Ой, даже вспоминать не хочу: ( Первой был годик, полетели в Тайланд, только намучились, никакого отдыха, на экскурсии не поедишь, т. к. с малышом в автобусе почти целый день не вариант (и спать уложить надо и покормить, ребенок капризничает, полный автобус, как раз ходить начала, на месте не сидит, везде ей и все надо), и на пляже больше 1,5-2 часов не просидишь, жара детишек быстро переутомляет. Все меня предупреждали и отговаривали, были правы. Я думаю, что нормальный отдых получится с ребенком с 3-х лет, не ранее. Полетели второй раз, когда доче было 3г и 3мес. Шикарно отдохнули. Может это только у меня такие обезбашенные и активные дети, весь полет орала, самолет был на ушах, у др. где посадят ребенка, там он пол дня и сидит, а родители отдыхают :)
Оксана Гужавина Мы с дочей и подругой, каждый день на пляже были нашим малышам было по 2месяца, с утра до вечера!!
Конечно едьте! А еду можно там сделать просто из того что там дают. В таком отеле кухня наверняка хорошая. Разомнете вилкой вот вам пюре
в 5 отеле все будет ок так что порадуйте ребенка