Воспитание детей

Дочь пришла домой вся в слезах. Говорит что с ней перестали общаться в классе. Чем я могу помочь в данной ситуации?

Переведи в другую школу
Виолетка Савельева
Лучший ответ
Заткнуть своё хайло и бухать дальше...) когда у тебя, тролль, начнутся реАльные проблемы, а они начнутся, тебе НИКТО уже не поможет..)
Мария Андреева
У меня похожие проблемы были, потом в другой класс перешла, и все наладилось. Просто вы в жизни разве не замечали, что иногда попадаешь в коллектив гпдюк и дебилоидов?
Наталья Крупий
Ну хрен с ними! Жизнь продолжается!!! Сходите в магазин, купите обновок... Раз вейтесь!
Для начала выяснить по какой причине, обычно просто так дети байкот не объявляют
Елена Аристова
ничем. раньше надо было. теперь когда дочь всех достала ничего не сделать.
Дети просто так не перестают общаться с одноклассниками. Очень деликатно спросите своего ребенка, что по его мнению послужило барботирование его И уже исходя из своего жизненного опыта, предложите решение проблемы. Еще в школах, ест социальный психолог. Не стесняйтесь сходите к немую, он вам поможет, подскажет! Удачи Вам!
Все индивидуально. Были ли в младшей школе друзья. Длительно ли. Приходили ли в гости. Каждую неделю или набегами. Переводить не нужно. Но срочно решать проблему. Не родителям. А самой девочке с подсказки родителей. Может дочь ваша чересчур стеснительна или имеет физические недостатки. Все сложно. Но опасно для самооценки ребенка, а значит и последующей судьбы. Такие девчонки выскакивают за первого встречного придурка или наоборот остаются старыми девами. P.S. Если дочь молчит, то попросите классную прояснить ситуацию. Но предупредите о неразглашении детям
перестаньте разговаривать с людьми на работе, чисто из солидарности
Разобраться не помешало бы - отчего такая реакция ни с того, ни с сего.
Причина укажет на решение.
То ли самооценку ребенку поднимать, то ли с учителями поговорить.
А может, и то и другое надо делать.
Самое главное, дать понять, что она любима в семье и всегда найдет в ней поддержку и понимание.