Воспитание детей
Про садики и няньки.. вопрос.
Сегодня пришла в сад за своим чадом, она встречает меня без сандалек, воспитателей нет - нянька ничего сказать почему без обуви - не смогла. Не стала я ворчать, а попросила сандали найти. Сказала, что они розовые. Она меня не услышала, а искала другие совершенно, искала долго, нашла наши старые, я отвечаю, что они не розовые, а фиолетовые и старые. Она психанула, начала искать по новой. Нашла - бросила и ушла. Короче, было неприятно.. потому как взрослая тётка и делать ей замечание мне было не ловко, да и вообще всё так неожиданно. Завтра поговорю с воспитателем. А у вас как дела с воспитателями и нянями складываются?
разные люди бывают. Не берите в голову. Может у нее давление в этот день было... Меня бы больше интересовало где же воспитатели.
Аим Желизбаева
Воспитатели на чужих утренниках выступали... нехватка художественных кадров, наверное..
Раз пришла в тихий час чуть раньше подъема--так мой ребенок спал в рубашке, шортах и колготках--как по улице бегал...
У нас хорошие воспитатели и няни (не без тараканов конечно)). А Вы, наверное, просто не поняли друг друга - розовые-фиолетовые-старые-новые, у неё в группе не один десяток пар этих сандалией, странно только что девочка ходила босая.
Нам повезло, у нас был отличный садик)
За те деньги, которые мы платим саду, хорошо складываются.)))
У нас хорошая няня. Никогда такого не было. Всегда поможет что то найти если потерялось.
Старшая уже в сад отходила. Но ни разу проблем не было (ходила в два сада)
Ха капец. я бы её в этот же момент на место поставила. какая разница сколько ей лет. мне на это похер. порву любого за своих детей. сейчас зима, пол ледяной... нахера они (няньки, воспетки) тогда вообще нужны?! мама, меня ваше поведение вообще настораживает. т. е. в реальном времени вы не способны задавать по теме вопросы, не способны выстраивать диалог без скандала... вам надо учится культурно и вовремя защищать своего ребенка. после драки кулаками не машут!
Мне тоже интересно как они там к детям относятся, пока родаки работают