Воспитание детей

Ребята подскажите я по математике за четверть получил 3 Что делать?! Если отец узнает он меня будет бить...

Lida Hazova
Каждый вечер!!!! берешь тетрадь и учебник--и к папе--объясни--расскажи-помоги... начерти... проверь...
Таня Иванова(Зятькова)
Лучший ответ
Готовь жопу. Чем занимался всю четверть? Вот теперь отвечай...
Что делать? Когда отец начнёт тебя бить тебе надо будет молчать и терпеть. Всё.
А ты предложи ему задачки с тобой порешать на скорость
Таня Иванова(Зятькова) Да и без скорости хотя бы... наш папа в какие-то справочники забирался, когда детям школьные задачки решал...
и по английски 20 нужно говорить--"чувенчи. " в папинском озвучании....
какой-то он у вас.. математикоозабоченный
Изверг - отец.... В инспекцию по делам несовершеннолетних.
R. R.
3 - не 2 или 1 - это стабильная оценка. Да и если бить будет, то не поумнеешь - я компьютер бил - лучше не стало. Так что если он тебя захочет избить, то скажи, что ты тоже вправе его избить, если он придёт с работы без премии. Вот и всё. Хотя я второгодник сдал на 3 или 4, при том, что активно прогуливал.
Tanea Komur
ну поживешь каникулы стоя, поумнеешь...
Lida Hazova Я в 9 классе... Он по жопе бить не будет а вот лицо пострадает
ну скажи - пап, ну кто виноват, что я плохо соображаю, зачем за это бить?
Татьяна Пономарева Если отец умный, пусть объяснит как решать. А если сам баран, то и какой с сына спрос?
Скажи, что дневник остался у рук-ля, она не расписалась или какой то из учителей оценку не доставил. Типа "позже пойду заберу". Праздники уже спокойно отгуляешь, а потом либо опу готовь, либо оценку переделывай, а следующую четверть исправляй ее реально, а не корректором. Я так всего раз в жизни получила тройку по физике, переправила ее на 4, а в следующей четверти получила пятерку и о моей тройке так никто и не узнал, за год получила четыре
ну это уж придётся потерпеть, а вообще родителям надо как-то объяснить что от синяков на жопе мозги не прибавляются!
Приди и скажи: "Папа мне нужна твоя помощь. Я не знаю что мне делать. У меня в четверти три по математике. Я очень хочу исправить её в следующей четверти, ты позанимаешься со мной на каникулах? А то у меня самого плохо получается". Ну а если заниматься не хочется, то приготовь попу, один раз отмучайся и потом все каникулы отдыхай.
вгвнвнввр