Воспитание детей

Где будет лучше сироте? В богатой гомосексуальной семье или в детдоме в российской глубинке?

Если гомосексуальная семья, кроме богатства материального, имеет и что-то в душе; если партнёр, исполняющий роль не своего пола, имеет эту особенность по физиологическим причинам (например, сдвинутый гормональный обмен); если семья не склонна к воспитанию ребёнка исключительно в гомосексуальном духе, настроены на мир и любовь в семье – то у них.
Если директор детдома в российской глубинке любит детей как своих, выбивает для них в райцентре то одно, то другое, носится с ними, учит и воспитывает, развёл огородик при детдоме и держит сельхозживотных – то в детдоме.
Беда в том, что и одно, и другое крайне редко встречается. Там и там – погибель для ребёнка.
Полина Косицына-Абдыкарымова
Лучший ответ
у меня знакомая семья голубые - очень умные и милые люди, я за второй вариант
ВТОРОЕ!!!!
все это стереотипы.
если у ребенка С РОЖДЕНИЯ есть две мамы и нету папы - ребенок это воспринимает абсолютно естественно и отсутствие ПАПЫ никаким образом ребенку не вредит. это то же самое как если ребенок живет в квартире с мамой и бабушкой. ни дедушки, ни папы у ребенка нет. СДВИНУТЫМ ребенок от этого не вырастет.
поэтому мой ответ - гомосемья лучше, чем детдом (хотя детдома тоже бывают РАЗНЫЕ, отношение к детям разное)...
ни у кого не возникает вопроса насколько ХОРОШО детям жить в семье СВИНГЕРОВ, хотя большинство людей не особо поддерживают "свободные" отношения (сегодня мама спит с папой, а завтра папа спит с тетей Светой, а к маме дядя Вася "на огонек" пожалует). чем гомики отличаются от свингеров? и там и сям - навязанные стереотипы.
Сымбат Абашова
Я бы предпочёл жить в богатой гомосексуальной семье, но только при условии, что гомосексуалисты не педофилы, а богатство отразится на мне в виде покупок.
Естественно в порядочной гомосексуальной семье. Нет ничего хуже детдома.
в семье. в любой семье
Марина Гофман ну не в любой..
Фууу. Лучше в детском доме. Потом хоть не будет воспоминаний как там эти педики лизались
Ни там, ни там. Оба варианта - садизм...
Ищите третий вариант.
лучше в нормальной приемной семье
Ребенку для нормального развития нужно внимание, любовь, теплота, защита - ничего этого в детдоме нет, сами подумайте, детей полным-полно, воспитателей мало, успеют они? А родители могут это дать. Если они нормальные, конечно (имею в виду их человеческие качества, умение обращаться с детьми, образованность, наконец). Так что с нормальными родителями ребенку лучше, даже с гомосексуалами. Самое страшное здесь, с моей точки зрения, что ребенку будут постоянно все высказывать нелестные мнения о его родителях. Могут дразнить в школе и тп. Ребенку будет неполезно это. Но если родители его любят, то так все равно лучше.
Лучше будет в нормальной семье. А это действительно странный вопрос. Я считаю, что в детдоме, т. к есть большой шанс, что ребенка возьмут на воспитание нормальные родители, а не пид&расы. Деньги не главное.
Елена ***
в детдоме
Я б лучше в детдоме осталась!