Воспитание детей

Ваш ребёнок ходит в обычную школу?!

Или в гимназию?
Платно.... бесплатно?!
Выбирали ближе к дому или по отзывам?!
около нашего дома лицей ( у меня сомнения по поводу таких хороших отзывов), и школа с физ. уклоном вот выбираю...
Мы ходим в обычную школу, рядом с домом, хотя могу позволить любую школу, но не стала принципиально это делать. Я считаю, что школы все хороши, кроме платных, так как там есть только панты, дети ходят в школу покрасоваться у кого какая мобилка или какие джинсы с каким лейбом и никак не за знаниями. Но честно скажу, школа у нас хорошая и учителя все классные. У нас в школе есть кружки, плюс бассейн 2 раза в неделю. Рядом с домом, время на дорогу не тратим, соответственно в 5 утра вставать не надо. Начальную школу выбирать с уклоном, это скорее глупость, потому как детки подрастают и выбирают своё, а в старшую можно уже осознанно выбрать и сориентироваться во времени с кружками и дорогой.
Лаура Раматова
Лучший ответ
В школу с углубленным изучением языков. Бесплатно. Выбирали хорошую школу.
ладно школа с уклоном, а у ребенка есть способности к этим уклонам, а приживется ваш малыш в лицее? сына перевела на учебу в школу у дома с 1 по 9 класс все про всех знала со всеми учителями общалась, во всем участвовала, честно скажу - устала, но и школу закончил хорошо можно было и дальше там учиться, но выбрал колледж
Ириша
У нас в городе платных школ мало., поэтому ходит в ближайшую, есть плюс - бассейн.
Ирина Гурарий
Школа по месту жительства, рядом с домом
Елена Мажара
Мы свою в гимназию отдали. Не знаю, как дальше пойдет, пока нравится.
Элиза Булгак
В школу ближайшей доступности. А после начальной школы можно и определяться с уклоном школы.
Лидия Савенко
у только по месту жительства берут, а если куда в другое место, то нужны связи, либо деньги
В школу простую, рядом