Воспитание детей

Признавайтесь, есть те, кто держит детей на общественно пляже полностью голыми?

О че вы думаете, когда ваше чадо сверкает голыми причиндалами у всех на виду и собирает ими заразу?
Татьяна Савина
меня кстати тоже всегда этот вопрос интересовал, для чего это? неужели нельзя в трусиках хотя бы чтобы ребенок бегал. ребенку без разницы ровный загар или нет
Dina Utegaliyeva
Лучший ответ
кто собирался на пляж, взяли запасные,
а кто случайно, просто удалось, и вдруг у них вымокли трусы и холодно им в них и сыро, или натирают тело ...песок же ...а запасные забыли... иди надо просушить, а то пятно потом на платьице будет... короче, родители сами решат...
Мне как-то похер на окружающих. Но дети в трусах на общественных пляжах были - т. к. просто негигиенично, всякой заразы хренова туча. Если выезжали на дикие, раздевали, тк. к они мочат и мажутся в песке мгновенно, переодевать утомишся в первые же полчаса.
Инна Нечунеева
Татьяна Савина а мазать в песке гениталии нормально?
хоть я и мноХодетная, но труселя купальные могу каждому приобресть
Если человек бескультурный и ничьим комфортом, кроме своего не интересуется, то это и в воспитании детей проскальзывает. Есть такие люди, которые в вагоне метро целуются взахлёб, по мобильному на весь двор орут, толкаются, без очереди лезут. И ничто в их поведении не поменяется, когда ребёнок появится: так же не будут никого замечать. Ни о чём они не думают: "Это же ребёнок"! Им важно, чтобы их детей любили, уважали, не обижали и не трогали, но на остальных при этом можно начихать: пусть ребёнок перед кем-нибудь голой попой светит или причиндалами трясёт. О том же примерно думают, когда грудью в общественных местах кормят и прикрыться не удосуживаются. Когда ребёнка с грязными ботинками сажают в слинг и идут в толпу: пусть ботинки о куртки окружающих трутся. Когда коляской на пятки начинают наезжать.
Остаётся только процесс создания детей сделать публичным =)
Так что, ни о каких трусах, плавках, шортах и речи быть не может))) Пусть с удовольствие голой попой в песке возится, куда до этого кто-то плевал, сморкался, писал...
Зато попробуйте сами при ребёнке матом ругнуться, топлес позагорать, поцеловаться - сразу же огребёте: "Тут же дети смотрят! ".
..
я так никогда не делала..
A.
Aidа ...
Ребёнок имеет свойство ссаться, лезть в воду... то есть-мочить трусы со скоростью звука... переодевать- затрахаешься... пришли в трусах, а дальше-как карта ляжет.
И меньше всего родители мелких деток думают о вас-ниибических эстетах...
Татьяна Савина на жаре трусы высыхают за пару минут, зачем их бесконечно снимать?
А общественное место на то и общественное, чтоб соблюдать некоторые нормы. Наличие детки никаких привилегий не дает.
Ирина Юрова Слово плавки вам ни о чём не говорит?
Это люди, не имеющие понятия о культуре.

Пляж, они еще и на территории отеля умудряются всех гостей знакомить со строением своих отпрысков.
Это, как минимум, негигиенично.
Моя дочь как то летом на пляже увидела тетю в стрингах и кричит мне -я тоже хочу как та тетя с голой попой бегать.
ну белье, если оно не латексное от заразы не спасет. А вот привлекать внимание педофилов ни к чему...
Мой даже на даче везде кроме лягушатничка в трусах. Тут даже не столько что то, что кто-то смотрит. Просто заразу цеплять на писюн зачем?
Я с собой всегда пакеи
Моя дочь прошлым летом на пляже только голая была. Думаю, что в три года так правильно, я считаю. Так и здоровей и естественней детям отдыхать.
.O
...ayzo4Ka Omarova...
Я тоже возмущена такими мамашами!!!