Воспитание детей
Голые дети на общественном пляже. Что вы об этом думаете?
Родители и не думают о позволении, это воспитание, низкий уровень культуры, скрытая или слабая форма эксгибиционизма родителей. Разумеется, малышам надо одевать трусики.
не нравится,
когда голой жопой в песок.
не нравится
Идиоты родители . Обязательно в трусах ребенок должен быть, чтобы грязь и песок не попали куда не нужно . Да и от педофилов прикрыть .
Считаю что сидеть голой попой на непонятной чистоты песке - негигиенично, во всяком случае девочкам. А с точки зрения приличий - бред это всё, пусть кто хочет раздевается в любом возрасте.
Ничего не думаю, я пришла отдыхать, а не, простите, пялиться .
Мне есть дело только до своих детей. Я их в трусиках выпускала.
меня это тоже раздражает.
а на счёт гигиены, родители сами потом будут "выгребать"
Детская нагота, лет до 3 чиста как стёклышко, а вот извините тех, кого это коробит, стоит проверить. Старше, конечно, нужно одевать.
А ч так не считаю, я считаю, пусть тело дышит, лет до 3х точно)
Катя Трофимова
Что они есть, трусики, что их нет, вода и песок делают свое дело ,
Может повторюсь - но мне по фиг на чужих детей.
Мне вообще на это все равно. Я за то, чтобы и взрослые голышом ходили. Не вижу в этом ничего неприличного!
по поводу любоваться бред. мы разнополых детей лет до пяти спокойно мыли вместе.
без трусиков нельзя из-за соображения гигиены
Лет до трёх абсолютно нормально отношусь, но своему одевала трусы в целях гигиены.
Мне не нравится, когда дети голые.
меня только вопрос гигиены волнует.. поэтому плавочки, купальнички нужны
А есть такие детки, что сами не любят в трусах ходит-я сама с себя снимала, ненавидела трусы.
Вообще похер. Я на пляжах, да и вообще, в людных местах, редко появляюсь... от шума начинается адская мигрень.
Мне пох на остальных, но я бы своему одела. Чтоб грязь не попала
А считаю что никто не должен подстраиваться род вас. это же дети.! а насчёт педофилов, дети на пляжах род присмотром взрослых. женщина, вы сама не нормальная раз разглядываете гениталии детей на пляжах.
сам себе задавал вопрос когда возле нас молые в догонялки играли но это что я как то пошел в ларек и по пути увидел голую бабу ну я посмотрел на нее извинился а она сказала да не ничо все нормально я потом про себя сказал совсем охренели хотя сиськи красивые были
дебильные родители, нет воспитания
ладно ребенок после года
но есть дети по 7 лет, бегают, писюнами трясут. мне не приятно! стараюсь не смотреть на этих дебилов.
ладно ребенок после года
Катерина Замужняя
А есть такие кто и в 11 лет бегает голым
Как так можно? Ходить голым по пляжу.
Не смотрите на них, может у вас отклонения есть, раз вы туда пялитесь. дети есть дети и естественность это не уродство, уродство когда курят и пьют на пляже, когда жрут и раскидывают мусор, когда гадят из -за этого не выпустить ребенка без трусиков.
Мне все равно, но мой сын всегда в трусиках, я считаю это не гигиенично .
Думаю, что это нормально. До определенного возраста, конечно.
согласна, после годика, да и не только после, вообще ребенок должен быть в трусиках либо в подгузе.
ребёнка, на пляже, ничего не должно стеснять. 1.обдувается со всех сторон что сводит на нет возникновение раздражения между ножек и в попе. 2.во время купания вся гадость что есть в воде не будет прилипать к трусикам и потом въедаться, при трении, в кожу малыша. 3.у малышей кожа, по крепости, слабее чем у взрослых. и тем что они бегают голенькие они укрепляют её ВЕЗДЕ! ну и самое главное-загар ляжет ровно на ребёнка, а не как на взрослых (что тоже стимулирует укреплению кожи от воздействия ультрафиолета). и последнее. я вообще не понимаю что плохого в том что детишки голопопуют.