Воспитание детей

мой ребёнок на рождество увидел ночью не чистую силу, и после этого все началось, просыпается ночью с криками, что делать?

Zoya Popova
Сходите в православный храм и поговорите с Батюшкой по этому вопросу, или можно в церковной лавке спросить.
На ребёнке крестик должен быть, Причащайте каждое воскресение. И квартиру освятите.
Может быть его что-то беспокоит, болит что, поэтому и просыпается. На ночь перекрестите его.
Наталия Антоненко
Лучший ответ
БЕЗУМСТВО ПО НАСЛЕДСТВУ ПЕРЕДАЁТСЯ.
Zoya Popova А не пошла бы ты сама туда!
"силу" нужно было помыть чтобы не травмировать психику ребенка :))
Tina :)))
в церковь сходите вы и ребёнок
Однажды я тоже увидел Нечистую силу на Рождество, Она была голая и в моей постели... потом пришлось жениться! До сих пор родители суеверно плюються под ноги и порог дома не переходят!
Сводить на причастие
Степанова Нина
А откуда ребёнок знает само понятие "нечистая сила"? Невозможно увидеть то, что не представляешь себе. Ваша работа? Вот отсюда и начинайте искать выход.
Zoya Popova Дочь сказала, что видела страшного дядю с рогами как у маленького козлика, нос как у поросёнка и волосы были растрепаны и глаза большие и красные, что тогда это?
БОМЖА чтоль? или пьянь обычную? успокойте его и постарайтесь окружать только светлыми и приятными вещами, чтобы эмоции были у него только хорошие и тогда не будет вспоминать об этой "нечисти ", а потом само забудется
Лена Попова
кол осиновый поможет
Ольга Козлова
В Церковь, поговорите со священником. Позвоните туда после обеда, спросите, когда можно на личный прием к батюшке.
Не после рождества, а с началом выходных и бурных застолий.
Сходите в церковь с ребенком, воды там возьмите попоите, умойте.. молитву перед сном у его кроватки можно почитать и крест обязательно на нем должен быть
Хошина Утау
Полностью согласна с Кузнецовым Сергеем. Подумайте - откуда такое знает ребенок, вы рассказываете страшные истории или ваша мама? А, может, Битву экстрасенсов ребенок смотрел? Не сломайте психику своему чаду.