Воспитание детей

Если дочь двух лет будет расти без папы как это повлияет на ее будущее?

Ну и хрень пишут). Никак не повлияет если мама женщина адекватная! А если разошлись ничего в этом страшного нет, жизнь ради ребенка ни к чему хорошему не приводит! Ну и падать на первого попавшегося мужчину "чтоб был" тоже не стоит! Всему свое время, а уж какой период у этого времени решать не нам..
Лидия Чеснокова
Лучший ответ
Очень плохо. Ребенок должен расти в полной семье, видеть две модели социальных ролей. Не повезло с папой и с мамой. Если папа - погиб, это одно. Если же мама дура - другое.
девочки, не имея мужской ласки от отца, в 13 лет начинают искать ее у мальчиков
Никак, если мама адекватная
Liya Basharova
повторит твою сутьбу
лучше без отца чем плохой отец. Ничего у вас еще будет хороший муж а у нее новый папа.
Alina Gisca
никак
хоть вообще без отца
всё лучше если мамаша приведёт очередного ушлёпка
Вот и у неё будет так же - её ребёнок будет с вами.
Конешно повлияет
И вам мужчина, и ей нужен отец))
Не видя модель семьи перед глазами сложно строить то что знаешь только в теории
Может и ещё как. Но если мама нормаль в меру добрая и строгая то тогда может и обойтись.
ни как не повлияет.
ПОВЛИЯЕТ ТАКЖЕ КАК ЕСЛИБ ОНА ПРОВЕЛА БЫ ЭТО БУДУШЕЕ БЕЗ МАМЫ !!!
Я расту без отца, как видите одыкватная, спокойная!!!!
Никак.