Воспитание детей

Жалоба на оснащение детского сада

Подскажите куда написать жалобу на оснащение детского сада. Дочка устроила рев, когда потеряла игрушку и мне разрешили зайти в спальную и посмотреть на кровати. Там просто жуткого вида матрасы- как будто их в центрефуге стирают. А я бегаю с дочкой по массажам. Я бы не хотела чтоб наказали сотрудников садика, так как это не их вина.
Купите для дочки в сад новый матрас, раз это не вина сотрудников. Иначе наказание понесет весь садик, получит большой штраф и от этого чего-то лишатся дети. Финансирование у садов и так ни к черту.
Inessa Babenko
Лучший ответ
купите матрас своему ребёнку, вот и всё
Viktoria Novokhatskaja
губернатору прямо и пишите-приготовтесь выложить паспортные данные
Ирина Мухина
Если вы не хотите, чтобы наказали сотрудников садика, то поговорите сначала с заведующей. Поскольку после вашей жалобы ей по-любому достанется.
Писать надо в то ведомство, к которому садик относится. Если это РОНО - в РОНО, если ведомственный садик - ну соответственно, в организацию, к которой он принадлежит. Жалоба должна быть коллективной, от всех родителей группы (если вы хотите, чтобы на нее вообще обратили внимание).
Если бегаете по массажам, если проблемы, то купите матрац сами воспитатели не откажут сменить.
такие жалобы пишутся в департамент (по профилю), можно по инету
Лариса Комина
Да нифига это не поможет все эти жалобы. Я жаловалась и на воспитателя, что сына своего в садик приводит а тот детей обижает, штраф тока ей выписали и все без изменений, мы платим за сад а ее ребенок кушает вместе со всеми, и жаловалась на постоянные поборы на нужды хотя знаю что город выделяет деньги, и на кровати жаловалась и на матрасы что ужасного вида и никакого эффекта. Просто принесли свой матрас постельное белье подушку и одеяло. Сплю теперь лучше))))) что хоть ребенок спит нормально на нормальном постельном и матрасе.
Таня Копылова