Воспитание детей

А вы замечали что маленькие дети разговаривают с кем то невидимым?

да, детки общаются с ангелами
Людмила Горкунова
Лучший ответ
У меня сынулька часто смотрит в угол комнаты. Наверно там кто-то живет)))
Натали
не замечала, только с игрушками..
Ольга Киреева
маленькие дети живут в двух мирах - наш общепринятый и их вымышленный. в нем они могут быть лисичками, спайдерменами и прочими героями, при этом иметь там друзей. взрослые должны очень бережно и с трепетом относиться к их миру-воображляндии для правильного становления личности.
Да, у сестры целая куча невидимых друзей. И у меня они тоже были. А вот когда совсем маленькие дети что-то лопочут и смотрят в никуда и правда как-то стремно.
А еще они смеются во сне и рассказывают, что они делали до того, как родились.
ни разу.
Sana Pishko
Да. Внучка однажды так вошла в роль, что села на воображаемый стульчик:))))))))
Мой по утрам со стенкой разговаривает))
маленькие детки до 5 лет видят то что взрослому не дано, замечала.
Mavluda Tursunova
За своим сыном замечала. Отврнется от меня, подымет голову и и начинает эмоционально на своем языке кому-то невидимому рассказывать, улыбаться и смеяться ему. Мне сначало не по себе было, а теперь привыкла.
у детей мозг еще чистый, не загажен... потому они могут видеть тех и то, что не видим уже мы... они могут видеть домового, который с ними играет
Когда дочь была маленькой она постоянно разговаривала с кем-то перед сном. Повзрослев она вспоминала, что видела "старенькую бабулечку, которая постоянно предлагала ей яблоки"... После этих рассказов начинаешь верить в чудо...
И не только дети
Maral Tagaeva
они видят невидимых обитателей наших домов, вот и общаются с ними.
Вы в психушке живете? Нормальные дети так не делают!
Марина Карпинская Да щас прям) ты детей много видел?
Да, и я завидую им, что им это разрешается (а взрослый в аналогичной ситуации - "психопат"). Это помогает упорядочить мысли, успокоиться, да в конце концов развить творческое мышление,
Дело в том, что иногда у детей бывают вымышленные друзья. Видят только они их. Это их лучшие друзья чаще ввсего они являются воображением детей тоесть персонажа которого они любит или какимми они хотят себя видеть
Татьяна Сторожева А. Мои маленькие которые разговаривают "со стеной" 1 год 2 мес. и 3 месяца от роду.
Может сами з собой?
да, и смотрят иногда в сторону, как будто видят когото за спиной... стремно...
Дети - будто создания из другой планеты, все взрослое им чуждо. Нам их не понять.
Нет
у моего братика одно и тоже у него погибла мать в 26 лет во сне он бормочит играет в машинки смеётся говорит мама
когда с ним играешь он просит отойти как бутто зади меня ктоо то стоит