Воспитание детей

Как вы отметили день рождения своего двухгодовалого ребенка? Очень жду хороших идей!

хоть и говорят, что ребенку всё равно, но в 2 года дети же могут играть хорошо с другими детьми.
Что для первого ребенка, что для второго приглашала гостей с детьми, отмечали дома, конечно дети шумные, я спокойно к беспорядку детей отношусь. Моим детям было весело и это главное. Конечно это больше взрослый праздник был, так как дети даже толком не кушают, а только играються.
Алима Мустапаева
Лучший ответ
Зачем изощряться? Ребенок все равно этого не запомнит.
Zinaida Sharapkova
Айжан Джамалбекова Ребенок всё понимает и будет рад празднику!
в кругу семьи, подарок, торт для всех - малышу печеньки и что ему можно
В 2 года-то? Были за-городом, жарили мясо на улице, собрали стол для родных. Ребенка в 9 уложили спать, и дальше отмечать)))))))))))))
Но это было летом, у нас был отпуск, вот и заморочились)
Специально я бы никуда не пошла и ничего не устраивала.. потому как 2 года-это ерунда, кто их отмечает-то?
Юлия Плутахина
Айжан Джамалбекова Вот именно ваше мнение я не просила писать!
Я прошу идей для организации праздника дья малыша, а не тусовки для взрослых..
Зачем вообще писать такие тупые ответы?...
Ему всё похрен.
Долгосрочная память включается после 3х лет. И то не у всех.
Анна Сачек
Не отмечали. Я считаю, это ни к чему.
А на три года пригласим к сыну аниматора, он не испугается и получит удовольствие от общения со сказочным персонажем.
Любовь Жукова
Нету его. Да и вообще никак, все равно ничего не понял бы
Айжан Джамалбекова Лучше ничего не отвечать в таком случае...
меня поражают ответы "никак, все равно не запомнит".. интересно, а когда ребенок будет взрослый и спросит вас как отмечали его др, все скажут что он был маленький и тупой, да и вообще ничего не помнил...?
Мария Пугач
Айжан Джамалбекова Да, дебилов много!...
А как бы вы отметили этот день?
Мария Пугач вот наш годик) думаю на 2 годика будет стена декорирована шариками, обязательно красивейший торт, плакат 12 месяцев "как прошел наш год" ну а конкурсы наверно делать не будем. думаю рано еще)) а об остальном не думала еще)
мои идеи только мои
не жди я не подаю дебилью своих идей
Сделали ему праздник с костюмами любимых героев он был рад!