Воспитание детей
А Вы любите деток?
У меня настоящая трясучка начинается когда вижу на улице карапузиков. Часто плачу от умиления к ним. Обожаю их любых именно!!! Они самое прекрасное что бог создал. А одна подруга мне сказала, что это не норма так прямо любить чужих деток... ((
Нельзя так сказать.
Своих собственных детей у меня нет, поэтому в данном случае ничего сказать не могу.
К чужим детям отношусь совершенно равнодушно, некоторые даже вызывают раздражение, естественно, не все. А некоторые наоборот, симпатию.
Нет, вашей трясучки мне не понять. Абсолютно равнодушно отношусь к детям.
Подруга твоя живёт реалиями, а ты всё в розовых очечах шлёпаешь по жизни...)) какой ещё бог? ты даже с маленькой буквы пишешь ,,имя своего кумира", что означает твой покуизм по сути...)) своих люблю... на остальных мне до лампочки по большому счёту...)
Чужих детей - нет, не люблю. Они меня раздражают.
А в Вашем случае подруга права. Вам бы нервы подлечить: такая истерия свидетельствует о расшатанности нервной системы.
Да и опасно это. Вот если бы к моему ребенку подскакала подобная Вам трясущаяся от умиления дамочка, меня бы это, мягко говоря, разозлило.
одни конченные суки
нет, война нужна, что бы вы суки заново переродились
Какой мимимишный троль на ночь)
Нереализованный материнский инстинкт в Вас говорит. Я вот к чужим детям равнодушна, но своего люблю безумно.
Не люблю детей. Чему умиляться-то?
чужих и на расстоянии
Своих да
У меня нет к детям всепоглощающего какого-то чувства умиления, но отношусь к ним очень доброжелательно и совсем даже не равнодушно. Пока сама матерью не стала, дети меня пугали, если честно) Они ко мне тянулись, а я не знала, КАК себя с ними вести))) Вот когда у меня появился ребенок, то другое дело) Стала более бережно и благодушно относиться к другим деткам, общаться с ними научилась)))
По-моему, лучше бы больше было тех, кто детей любит, чем равнодушных. Детей надо беречь.
Очень люблю, особенно малышей!
тетенька вам пора своих заводить раз трясешься так
Я их терпеть не могу
я честно признаюсь, что ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СВОЕГО ребенка. А остальных просто либо терплю, либо просто не обращаю внимания.
Своего безумно люблю. к чужим спокойно отношусь.
Чужих терпеть не могу, своих хочу
Ага ()