Мне всего 13 лет. Папа постоянно ко мне плохо относится, иногда бьёт, толкает или пинает (он ОЧЕНЬ злой человек). Когда выпьет, может на ровном месте кого - то со всей силы ударить, несколько дней назад маме вывехнул палец, разбил губу и выбил половину зуба из - за того, что увидел в её телефоне незнакомый номер, а это просто электрик с работы он даже не извинился перед ней. Он работает прилично зарабатывает но мне всегда даёт по 100 -200 рублей в неделю, а старшей сестре по 500 рублей, хотя она их тратит просто так, когда я откладываю и накопил очень даже не мало для ребёнка. Он никогда не кричит на сестру, она постоянно гуляет и никогда не помогает по дому. Я учусь на 4 - 5 и на меня сваливают всю работу.
Так он начал относиться ко мне с мамой после того, как они развелись, но потом снова женились (сестра осталась с ним). Мама его простила даже когда узнала, что он ей изменял во время развода а мы жили у бабушки.
Воспитание детей
Мой отец постоянно ругается и матерится.
Терпеть тебе ещё лет 4-5. Потом съездишь ему разок в шнопак и сразу он тебя зауважает. Если будет мало одного раза, тогда ещё раз в то же рыло. Такова жизнь.
не все люди идеальны
главное сам таким не вырасти
все вопросы к маме
Что делать? Найди телефон доверия органов опеки. Они сами потом будут делать, что надо.
Отвечай на зло добром. Не поддавайся на различные провокации. Когда отец ругается матом сделай вид что не понимаешь что он хочет сказать и попроси его объяснить тебе его речь обычными словами.
Подрастешь, разобьешь ему морду. За себя, за маму! Учись, занимайся спортом и не бери пример с пидарасов вроде твоего папы...
что тут скажешь, учись да быстрей поступай в вуз (экономический), станешь олигархом и всё наладится, не унывай;))
Ну такой вот он его уже не изменишь все люди разные. Терпи люби его таким какой он есть.
Сейсенова Рахия
С хуяли таких блядец нужно терпеть? Людей уважают не по статусу, а по поступкам
Видимо есть у него какие то подозрения на твой счет... обратись в органы опеки, ты большой мальчик, пообщайся с инспектором и тебе помогут, по другому думаю никак, мама тебе вряд ли поможет раз столько терпит...
Ты серьезно? Нельзя терпеть домашнее носилие. Сдайте его в полицию.
А что тут сделаешь? ( маме твоей значит нравится.. все устраивает. Любит. И просто "не замечает" подобных вещей.. Что могу посоветовать.. Если боишься именно за себя! Идешь в милицию, органы опеки, ну что ближе. И рассказываешь, что отец избивает. Желательно еще на видео снять, на диктофон записать, чтобы доказать. Просто его могут лишить родительских прав, но это не значит, что тебя заберут в дет. дом и останешься с мамой. За такое обращение к детям, а тем более своей жене-сажают.. Ну это такой, самый кардинальный вариант! А второй вариант просто поговорить с мамой, сказать о всех своих переживаниях.. Но толку вряд ли принесет: -(
Запиши это на камеру, можно сдать а полицию
Побудь как он и папа твой поймет