Воспитание детей

среди вас есть люди с которыми постоянно ругается кто-то из родствеников, трепет нервы?

как вы справляетесь с этим стрессом? моя мама очень скандальный человек. любит оскорблять меня и моего ребенка? не ругаться с ней не возвожно, она матом начинает крыть годовалого ребенка, я начинаю заступаться. а после скандалов у нее преподнятое настроение, а у меня сердце болит, голова раскалывается, бывает даже тошнит. как себя успокаивать. хочу разменять квартиру, у меня 50 % собственности, а она не хочет. пока в декрете, снять квартиру не могу. как справится со своим стрессом???? про размен знаю и так, как справится живя с ней в 1 квартире
Инна Ганжа
Вы должны предложить ей выкупить Ваши 50 процентов в письменной форме. Если она не даст ответ в течении месяца- Вы вправе продать свою долю. Найдите ей такого совладельца, чтобы она к вам приползла с мольбами- ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ. Был такой замечательный фильм с Аркадием Райкиным. Там соседи стали шёлковыми, после того как пришёл уголовник ( на самом деле- актёр) , претендующий на часть квартиры http://video.google.com/videoplay?docid=-8462007330568273121
Ekaterina Alekseeva
Лучший ответ
вот вы злитесь и кричите, а ей этого и надо, таковы "энергетические вампиры" Попробуйте когда она орет петь про себя песню или невидимую стену поставить между вами. Я обычно считаю с 10 до 1 на четырех языках, пока до русского дойду, уже глядишь успокоилась
нет у нас таких нет. есть один человек с которым я стала каждый день ругаться, но это не совсем та ситуация.. в моей ситуации что бы вытащить человека из стресса психологич. приходиться нападать и показывать другие выходы из проблем ...хотя и сама втягиваюсь и реву, но это во благо у нас.
Алёна Климец
а она не пьет?
Инна Ганжа нет,не пьет. но все мое детство , после развода с папой,била меня не щадно. а сейчас не может,вот и бесится. хотя много раз и пыталась и сейчас меня ударить.
постарайся найти причину из-за чего она так поступает, просто так человек ничего не делает
Kristina Dmitrievna
Инна Ганжа она все мое детство меня избивала,а сейчас не может ,муж не позволит,вот и бесится
Поставь мысленно себя на ее место. Она работает, тащит на себе семью, а как человеку ей нет внимания ни от кого- вот она и ругается. Не обращай внимание на ругань. мысленно ее пожалей когда она уже ругается. А до ругани встречая ее с работы прояви свою любовь и ласку, обрадуйся что мамочка пришла, встреть ее, согрей на батарее тапочки и халат, приготовь чай горячий, дай ей отдохнуть- и увидишь как все изменится
Инна Ганжа она не работает. живет за счет моего мужа.
Да она у тебя энергетический вампир это её образ жизни, хочешь здоровья себе и своему ребёнку сними квартиру!
Инна Ганжа я в декрете,ребенок в сад пойдет только через год (((( а зарплаты мужа хватит только на съем,на продукты вообще не останется
Наталья Андреянова Игнорируй и её попустит
Это очень плохо для вас обоих а для ребёнка просто опасно м ожет надо подлечить нервы валерянку пусстырник травки витамины сходить к врачу хорошо-бы пожить отдельно понять как правельно поступить и нужно устраивать свою личную жизнь и надо ходить в церковь молиться за ближних