Воспитание детей

Девушки как вы считаете лучше воспитывать ребенка одной или жить с человеком который трепет нервы и распускает руки?

Masha Shagina
За точность фразы не поручусь, но звучит как-то так:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Светлана Забродина
Лучший ответ
Конечно, одной, если не можете обломать ему руки.
Конечно, одной.... Что за глупый вопрос?? ? Тем более, всегда есть шанс устроить свою судьбу, встретив хорошего человека....
Ирина Вейс
гоните этого недоумка подальше от себя. пока у ребенка с психикой все в порядке
одной спокойнее, а то каждый день думешь что не так сидишь, не так свистишь
это че за постановка вопроса)) или?)))) пошел он! нет любви и это не любовь и не уважение!
Anara Tanbayeva
Одной! Пожалейте ребёнка, подрастёт вместе распускать будут, не дай БОГ.
Конечно одной. Плохой человек покалечит жизнь и Вам и ребенку. Лучше, чтоб было трудно, а не больно и обидно. Ведь жизнь у нас одна и прожить ее лучше так, как хочется. Удачи!
Юлия Бачинская
одной конечно
Лучше одной
Конечно одной, зачем издеваться над ребёнком, над его психикой, ведь в таких семьях всё происходит на глазах у деток, и что из них выростет7
Таня Семёнова
конечно 1е
В идеале, лучше в нормальной семье с нормальными отношениями между родителями, где нет агрессии и рукоприкладства, что вредно для ребёнка и его психики, а если таковой семьи нет, то лучше одной...
Сложнее будет жить вместе с таким человеком, чем одной. Уходи
Второй вариант разве подразумевает воспитание?
одной конечно. не думаете о себе подумайте о ребенке который тоже живет в постоянном стрессе, нарушается психика
Лучше одной, конечно. Тем более если отец при ребенке матерится, оскорбляет мать и распускает руки. Ничего хорошего от такого отца ребенок не получит. Если вы хотите что б ребенок вырос нормальным человеком лучше растить его в любви и согласии....
Princesska Mu Mu
про распускет руки писано-переписано - однозначно нет, бегите куда подальше! я убежала когда он вместо меня ударил ребенка. вам обязательно ждать этого?
конечно уж лучше одной. если мужчина поднял руку на женщину значит он слабак.
Образ семьи складывается из детства, делайте выводы о будущей личной жизни вашего ребенка!
я одна до года была, пока нормального не всретила, а теперь у нас трое детей, а у меня самый лучший муж!!!!
Ольга Богатюк
Вы должны думать, прежде всего, в интересах ребенка. Втаньте на его место и подумайте захотел бы он жить в такой семейке?
одной сложно но безопаснее
Aika))) ))))))
А ты представь что может быть дальше когда у тебя ребёнок подрастёт Как он на всё это будет смотреть Он потом тебе серьёзные вопросы будет задовать И что вы будете на них отвечать
Лутше жить самой с ребенком!
Mira *****