Воспитание детей

иметь ребенка (который ходит в садик), учиться на заочном и работать одновременно слишком сложно? поделитесь опытом...

Сложно-я когда училась на заочном моему сыну было 4,воспитывала без мужа, работала, снимала квартиру без единого родственника в городе. Ничего все позади -волков бояться в лес не ходить, поверить нужно в СЕБЯ
Арайлым Жампеисова
Лучший ответ
Нет, с работы-то вас отпускают на сессию?
Я в декрете получала 2-е образование, а сейчас работаю и учу французский.
И у меня есть сын 4 лет
А когда еще ребенок-тяжело болен... нет, не сложно.
Марина Бедина
Думаю, что сложно. Но ты же девочка, потерпишь!;)
Ж@нн@ Д@рк
Я такая мама. Работаю полный рабочий день, вожу ребенка в садик, учусь заочно (уже, слава Богу, 4 курс) . Это требует усилий, несомненно. Но при желании это не сложно. Во время сессии дочка живет у бабушки ( учусь в другом городе) . У моих однокурсниц, живущих недалеко от института, детишек забирают с садика папы или бабушки, а потом мамочки-студентки приезжают домой, играют с ребятишками, кушают, ложатся спать (даже на кружки их умудряются еще возить) , а утром отводят в садик - и в институт. Между сессиями делаем контрольные в свободное время (иногда по ночам) . Но честно говоря, я люблю это время. Хоть и частенько хочется спать.
не могу ответить на все 100%, т. к работа была свободной достаточно, но ничего - справилась, хотя ребенок домашний! и вы справитесь, главное идти на встречу трудностям с гордо поднятой головой!
Aizhan Muratbek
Это не скучно) ) Я очень за тебя рада) Ты спавишься!! !
Конечно сложно. Но я уверена что если не опускать руки из-за всякой ерунды))
Ирина Гаврина
сложно, но возможно)
что-то одно всегда выходит плохо, так и нервный срыв получить можно...
Как-то так.. . Само все получилось.. . А когда закончила институт, даже стало чего-то не хватать. Появились "дурные мысли" про вторую вышку.