Воспитание детей
У ребенка температура 39, уже нужно сбивать? + кашель сильный сухой.
Сделай воздух влажный.. Уксусом нельзя обтирать, антибиотик пару дней будит достаточно
сбивать срочно.
Да, надо сбивать температура и больше питья тёплого.
Давайте много пить, разденте и укройте простыней, в комнате не должно быть жарко, от кашля солодку завариваю, когда нет температуры компресс с медом, мазью вишневского, банки, за три дня кашель проходит, не надо антибиотиков, если нет ангины, температуру найз хорошо снижает, но лучше дать организму побороться
И к врачу тоже надо
Температуру нужно сбивать ту, которая выше 38,5....Пора в скорую обратиться, ато могут судороги начаться
От кашля солодку и вызовите врача, можно и скорую
оботрите спиртным и вызвать скорую
Шутки хуевые. если температура перескочит за 40 может произойти свертывание белка.
Разденьте ребенка до гола. смажьте раствором. Водка- уксус. 1 к 1. температура. исчезает моментально. если есть спирт еще лучше. градусов 60-70. с уксусом 1 к 1.
тут скорую нужно вызывать уже! чего ждете когда 40 будет
Да. Обтирать уксусом, жаропонижающие и ингаляции с физраствором и сиропом от сухого кашля. Если долго не будет сбиваться скорую и литический укол.
конечно, надо. С 38 уже надо, что ж вы тянете так.
Введите свечку цефеконовую и стодаль дайте.
Температуру не только можно, но срочно сбивать нужно! До 38 (если у ребёнка ранее не наблюдались судорги можно не сбивать, т. к. при температуре вырабатываются антитела, помогающие "перебороть" болезнь). С кашлем сложнее. Преждечем начать лечить, необходим осмотр врача и при необходимости - рентгенограмма грудной клетки. Т. К. может начаться и бронхит, и воспаление легких). Ну а если ничего серьезного с легкими нет - много народных средсв, испытанных временем. В предыдущих комментах некоторые перечислены.
Недавно выписались из больницы.. начиналось все как у вас. Закончилось приступами удушья. Не затягивайте... с этим лучше не шутить.
Ну в скорую надо обращатся
нужно обязательно скорую вызвать а то потом поздно будет!!!