Воспитание детей

Печальные опыты, тем кто сталкивался с наймом няни? расскажите свою историю

Я сама няня уже много лет. В основном люди благодарят за мою работу, потому как я делаю ее с душой. Но несколько раз попадались очень неприятные люди, теперь я смотрю и слушаю свою интуицию и если мне не нравятся родители или ребенок туда работать не иду!
Галина Ергаева
Лучший ответ
охота мне всякую дрянь вспоминать
Гульназ Ахметхузина Это послужит дополнительной информацией кто только собирается....
знакомые в основном довольны своей няней. ищут по рекомендациям лично через знакомых, либо из числа пенсионеров-воспитателей детсадиков, няни всегда на виду
Наталья *******
Ну никогда бы, ни при каких обстоятельствах не отдала бы своего ребенка няне. Я в 8 мес. вышла на работу, с мужем искали выходы работать посменно, просили бабушек, сестру, брата, выкручивались без няни.
Яна ***
Я по телевизору видела много таких фильмов.. ПОУБИВАЛА б своими руками.. САМА РАБОТАЮ В СЕМЬЯХ с 1994 года.. Подруги есть няни от Бога.. А есть и такие, каких я своими руками удавила бы.. МАМАМ всегда стараюсь рассказывать, как обижает их няня ребёнка.. Но иногда не знаешь, откуда они пришли на площадку.. и ничего сделать не можешь..
Насчет самого найма историй не знаю, соседка для сынишки через агентство нанимала, вроде довольна была. Но из ее рассказов мне лично не понравилось, что 2-хлетнему ребенку няня предоставила право выбора продуктов из холодильника. Мне, вырастившей двоих детей, такой подход был непонятен. Я считаю, что малыш должен кушать то, что надо для его здоровья и развития. И как-то соседка мне продемонстрировала результат такого подхода: открыла холодильник, позвала ребенка и спросила, что он хочет. Ребенок показал пальчиком на... бутылку водки! Я рассмеялась, а соседка полчаса меня убеждала, что малыш к водке никакого отношения не имеет, и водка стоит в холодильнике совсем для других целей! Я это и так знала, семья хорошая, но вот такой казус вышел благодаря няне!
Галина Ергаева Просто замечательная семья, ребенок в 2 года уже знает что такое водка!